Наташа Иванова

На одном заводе работали три друга: слесарь, токарь и сварщик. Их фамилии Борисов, Иванов и Семенов. У слесаря нет ни братьев, ни сестер. Он - самый младший из друзей. Семенов, женатый на сестре Борисова, старше токаря. Назовите фамилии слесаря, токаря и сварщика.

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Елена Мясникова

Сварщик - Семенов, слесарь - Иванов, токарь - Борисов, соответственно...

Виктор Еленко

Боря Ваня и Семен ехали на лодке лодка тихо уплыла-кто же пьет водку

Анна Вихрова(Горина)

слесарь Иванов,токарь Борисов,сварщик Семёнов.

Петр Жеков

Ivanov-slesari, Borisov - tokari, Semenov - svarshchik

Наташа Иванова

правильно

Владимир Лебедев

Борисов, Иванов и Семенов.

Дмитрий Михайлов

Семенов, Борисов, Иванов ))

Валентина Седойкина

Долго думала ???????????????????

Наташа Иванова

))) хочется узнать ответ?

Арман Бокушев

Иванов, Борисов и Сема..