Елена Гремитских

Хотели бы, что б у вас взяли интервью? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Сэр Яр

Борис что за бредятина к те в голову пришла???мне и без интервью так-то не плохо живется

Борис Владимирович

ну да,к тёте на юбилей,она была рада мне) Я давно не был у родственников. Там хорошо.

Сэр Яр

ну у мя только в январе бывает,если в декабре нас пиздой не накроет

Сэр Яр

на китайское день рождение

Борис Владимирович

оставь ты эти мысли о декабре,не накроет! Ничипор же свою фотку ещё не показала)))

Сэр Яр

она очкует просто так и подохнем не увидев))

Юрий Михайлович Колесник

Не-е-е.... А то ещё брякну что то не то...Или анекдот Одесский заквашу...... Не-не-не-не......

Сергей Бударин

брали, а чтобы хотелось не знаю

Mademoiselle Annete

Конечно, это было бы интересно, но я не представляю о чем бы оно могло быть))

Александр Лимаренко

про интервью нет могу такое наговорить..а сама корреспондент?

Диана Шитова

Да мы и так тут все, даём интервью!

Ира Чайчиц

Не о чем рассказывать в интервью

Татьяна Григорян

нет. я спрашиваю вы не отвечаете

Ирина Кучерко

Не люблю давать интервью. А Вы?

Павел Лысов

интервью - конечно хотел бы.

Юрий Домбровский

С каких краев?

Юрий Домбровский

Вы меня просто недопоняли.Я имел ввиду кому оно нужно.

Аида

тому кто придумал этот вопрос, монеты надо собирать

Аида

добавить получишь 1 монету

Яс
Ясон

а возьмёте ??

Igor Platon...

может быть

Лилия Геривенко

нет! а вы?

Олег Тананыкин

не хочу