Отец Мельдоний

Меня добавили в черный список. Что делать? Плакать?

Ответы · страница 3
Аркадий

Гордитесь! Это значит,что этот идиот с Вами не справился, не сумел ответить достойно.

Орхи Дея

Нет. Сделать самопроверку и понять, по какой причине Вас отправили в чёрный список.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

по любому какой то сатанист отправил, нормальный человек Батюшку не отправил бы )))

Борис

Поднимите руку вверх, резко опустите вниз и скажите - "Пи....дец!". Сразу полегчает. )))

Счастья Много Не Бывает.)

Веди себя хорошо... Тогда не попадёшь туда.. А как ты узнаёшь, что ты в чёрном списке?

Николай-Петрович Сидорини

Смотря по тому, кто добавил. Может быть, радоваться, что попали в хорошую компанию.

Лекса

Неее...не надо плакать...Затопите весь черный список. Найдите собеседников там...🙂

Андрей Григорьев

Мне еще и документ о разводе прислали. Мне теперь повеситься что ли?! Живи давай)))

Галина Кузьмина

О ! Это серьёзно . Может начаться глубокая депрессия и , как результат , суицид . 😁

Фарзана Байгильдина

Этого человека вы тоже добавьте в черный список, а то он будет наблюдать за вами

Владимир Савин

...радоваться...если к другому уходит невеста....,то...неизвестно кому повезло....😃

Ми
Миla

А вы как желаете? Можно 5 минут поплакать, потом 5 минут поржать. Или наоборот))))

Ан
Анита

Не, за пять месяцев ещё не убрали из списка или вы ещё пополнили чей-то список?

Отец Мельдоний

возможно и пополнил, чего не знаю того не знаю

Нина

Позвольте вас спросить, чем не угодил или грех ты совершил, а , отец Мельдоний?

Ал
Алексей))

🖼 и пошлёпали дальше не оглядываясь)) 😄

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Рыдать и уйти....шучу. ну и что? Человек захотел побыть без вас, а вам это нужно?

Отец Мельдоний

Мне остается с этим согласиться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то печально. Но ...как бы всё что ни делается - к лучшему. Держитесь

Отец Мельдоний

и не такое переживал, все норм

Надежда Крестьянская

Радоваться.. Возможно, что вам повезло больше, чем тому, кто вас заблокировал

Владимир Фомичев

Тяжелый случай . Некуда деваться ? Остановиться , подумать , Богу помолиться .

Дм
Дмитрий

Добавьте 10 человек в черный список и делайте так каждый раз..за один десять

Дм
Дмитрий

Не станет добавьте еще 10))

Романа

Меня как-то за день пять раз отправляли и назад возвращали для назидания)))

Отец Мельдоний

меня только в одну сторону отправляют

Романа

Я иногда обнаруживаю, что у кого-то в ЧС. А ведь такая милашка! Во за что?)))

Романа

😁😜