Лидочка Мущинкина

Кто нибудь пользовался услугами компании "Рабочие кадры" напишите отзывы о ней насколько это надежно?

Ответы
Александр

Если хотите принимать нужных Вам сотрудников - найдите нумеролога. И он по циферкам кандидатов подберёт. Остальное - коты в мешке.

Иришка Смолина

так откройте отзывы в интернете, так проще и быстрей, чем тут искать

Александр

https://orabote.biz/feedback/list/company/96162
Здесь посмотрите, например...

Тахир Ходжиев

н ужели у тебя проблема с работой....

Тахир Ходжиев

посмотрел фото ты очень симпатичная....

Лидочка Мущинкина

Спасибо

Тахир Ходжиев

и конечно не свободная..

Лидочка Мущинкина

Конечно, а вам то что?

Тахир Ходжиев

тогда удачи..

Елена Воронкова

Работу ищете?

Лидочка Мущинкина

А можете подробнее рассказать как это сделать, куда мошут взять на таких условиях?

Елена Воронкова

Лучше всего идити на биржу труда сейчас.Там вас зарегистрируют и предложат работу

Лидочка Мущинкина

А если образование еще не окончено они разве регистрируют?

Елена Воронкова

И что?Вам есть нечего. Вы работу ищете.И не все имеют образование вообще. Сходите и узнайте. ..Я вот мыкалась...а потом пошла на биржу...мне сразу предложили хорошую работу. ..да еще рядом с домом)))А не хотела идти туда)))

Лидочка Мущинкина

Хорошо спасибо схожу

Nikola Mahkov

😭

Лидочка Мущинкина

Я слушаю вас

Nikola Mahkov

неееееееееееееееее 😂