Ва
Валерий

Для чего раньше когда рождался сын,сажали дуб,а когда дочь,березку?

Ответы
Раиса Бобкова

Чтобы сын рос сильным и могучим, а дочь нежной и ласковой...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Чтобы сын был крепким мужчиной, а дочь красивой

´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Судили по дереву о здоровье детей

Ва
Валерий

да

Е Ф

Мы оставляет след в будущем

Ва
Валерий

просто родителю по состоянию деревьев больны или не больны дети.если далеко от родителей.если деревья начинали сохнуть.то родители ухаживали за деревьями

Е Ф

Спасибо за информацию. Интересно. И кому-то помогло

Ва
Валерий

эта традиция сейчас утеряна

Е Ф

Рассказывайте другим. Правда, сейчас люди на месте не сидят, дома продают, в чужие города-страны уезжают...

Ва
Валерий

да есть такое

Е Ф

😞