Ма
Майя

Так....делитесь, кто как будет поздравлять свою маму с праздником 25 ноября 2012 - День матери?? )))

Ответы
Людмила Макарова

к сожалению,моя мама умерла,а 25 ноября - это день рождение моего папы(он тоже уже умер)

Ма
Майя

еще ничего не решено..пока нецелесообразно туда переезжать финансово....а вот папочки нет для ребенка( в ожидании

Людмила Макарова

уже хорошо-один вопрос пока снят,а папочка может появиться в любой момент-Вы интересная внешне и вообще, интересный человек

Ма
Майя

спасибо)) пока мужчины во мне видят привлекательный сексуальный объект....да и, признаться, не оверяю мужчинам, даже не уважаю их, привыкла рассчитывать только на себя)

Людмила Макарова

расчитывать на себя всегда нужно- это просто самодостаточность человека,а то,что в вас видят сексульный обьект - значит и ребёнок должен появиться и подтверждает мои слова,что Вы привлекательная ,а с мужчинами....всякие есть

Людмила Макарова

так к этому и надо стремиться,ребёнку тоже надо семья полная,не надо к мужчинам так сурово,среди них тоже есть интересные люди

Андрей Рачков

пошлите ее на хуй к папе.а если его нет.то к кому-нить иному.

Ма
Майя

Вы свою часто посылаете видимо

Лолита Васильева

я бы поздравила вниманием и конечно цветами

Ма
Майя

я решила купить набор чаев, пахнут вкусно

Светлана Болотникова

поцелуем и добрыми словами

Ма
Майя

а какие слова будете дарить??

Светлана Болотникова

что она - самая лучшая мама