Юлія Дмитрук

Из-за противоречий между структурными уровнями организации работники нередко попадают в ситуацию «как бы он не поступил, он все равно будет виноват». Как поступать работнику в такой ситуации?

Ответы
Сергей Павелкович

Писать обьяснительную с ссылками на то что поступал согласно распоряжению начальника.либо что был вынужден поступить именно так ввиду того что кто либо из вышестоящих начальников не выполнил свои должностные функции из за чего весь этот бардак и получился

Сергей Павелкович

Писать обьяснительную с ссылками на то что поступал согласно распоряжению начальника.либо что был вынужден поступить именно так ввиду того что кто либо из вышестоящих начальников не выполнил свои должностные функции из за чего весь этот бардак и получился

Islam Tenelbaev

Забить и уволиться - найдется достойный работодатель, а себя надо уважать и не выглядеть дебилом.

Михаил Ф

"Полистать" КЗОТ и в случае Вашей правоты писать "ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ" - об"ясняться то не в чем .

Кайрат Аубакиров

Не шанс, а выбор определяет судьбу человека . Я строю sky way , спасаю планету

Андрей S

Можно просчитать критерии и сделать виноватым начальника.

Саламат Алмагамбетов

Справедливость восторжествует доказать невиновности

Лёша Деревянко

Не бери в голову и также выполняйте свою работу

Юрий Коровяковский

Делай как считаешь нужным, а там будь что будет

Dmitrii Shakin

Выбрать вариант где меньше отгребаь придётся

Кайрат Аубакиров

В жизни главное сделать правильный выбор!

Евгений Сергиенко

Чинити так, як розум підказує.

Борис Макаренко

Выбрать как ему удобней!))))

Евгения Хайрутдинова

оставаться самим сабой

Эдуард Рацен

Сжечь кантору нахрен 🙂