Al
Alex

Анастасия, в чем разница между сбитой автомобилем собакой и сбитым сотрудником ГИБДД?

Ответы
Стюшка

можно конечно порассуждать на эту тему,но столько времени нет....смотря с какой точки зрения рассматривать данный вопрос....одно,то что жизни возможно лишаться оба)

Al
Alex

это да...но только перед сбитой собакой есть тормозной след...)))

Стюшка

а ну.....у кого как)а у вас именно так?

Al
Alex

ни собак, ни гибонов никогда не давил...

Стюшка

ну слава богу!!!фууухххх)))

Al
Alex

)))