Сергей Щербин

Забитый шуруп держится лучше,чем вкрученный гвоздь??????????????

Ответы · страница 2
Эльмира Аширова

Это не логично!! Шуруп вкручивается, а гоздь абивается!! Нелья вкрутить то, что не имеет резьбу!!

H9L9N Кибалко

СОВЕРШЕННО ВЕРНО. ШУРУП ЗАБИТЫЙ МОЛОТКОМ ДЕРЖИТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ГВОЗДЬ ЗАКРУЧЕННЫЙ ОТВЕРТКОЙ

ОК
Олег Князькин

А что лучше- дурацкая мысль пришедшая в голову,или гениальная идея залетевшая в задницу....

Ксения Еремеева

лучше наоборот)) забить гвоздь и вкрутить шуруп)) тогда будут держаться одинакого крепко)

Оксана ..........

Ну если по нормальному.то все надо сделать наоборот.наверное у вас свои принцыпы работы.

An
Anonymous

У нас по - другому : Шуруп забитый молотком держит крепче гвоздя, завёрнутого отверткой

Sergey Balan

100% Мне говорит тут и тут сварочкой прихватите, а я дома проволокой насмерть прикручу...

Vladlena Cold

хотела бы посмотреть как ты гвоздь вкрутишь) на ютьюбе у тебя был бы высокий рейтинг

Валентина Лыкова(Курышина)

шуруп не забивают,а гвоздь не вкручивают.Думаешь если женщина, то можно ля.ля.............

Александр Сапожников

А я всё ещё надеюсь, что мы в России научимся вкручивать шурупы, и забивать гвозди.

Николай Михеев

ВАМ НАДО ВСЁ ЭТО САМОМУ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ И ПРОВЕРИТЬ ЛИЧНО-ТОГДА РАЗБЕРЁТЕСЬ.

Anna A

Нет, оба выпадут вместе с горшком цветов, если их держали. да еще точно на голову

Ирина Ковалева

да. я очень люблю забивать шурупы так быстрее. а саморезы лучше забивать не надо

Роза Фахретдинова

Ну, если, ты так считаешь: делай так, только резьбу на гвозде не забудь сделать:)

Анна

Хотелось бы посмотреть на сам процесс вкручивания гвоздя, желательно вручную)

Дмитрий Евмененко

сто пудово и главное что быстрее процесс идёт) но лучше таки гвоздь вколотить

Галина Белугина

гвоздь забью,шуруп закручу,попросите-я вам все сделаю! всему жизнь научила!

Марина Зражевская

Проверено опытным путём! Я как- никак инженер по надзору за строительством!

Александр Данилин

шуруп, забитый молотком, держит крепче, чем гвоздь, закрученный, отверткой!

Планета

Только вот гвоздь вкручивать неудобно, в шляпке нет бороздки для отвертки