Спокойствие) 🌸

А у Вас есть такой человек, от которого Вы эмоционально получаете кайф?)🤪😸

Ответы
Новости Дня

Вы не можете утверждать, что это никак не связано со стримингом, ведь он сильно изменил то, как мы смотрим фильмы. Как вы думаете, если бы не было стриминга, кинотеатры всё равно бы процветали?
Например, если бы я мог смотреть «Пингвина» или «Медведя» дома, как мы раньше, но всё равно должен был бы смотреть «Злую» в кинотеатрах или ждать несколько месяцев выхода DVD. Разве это что-то изменило бы?

Ол
Олег

да... с которым мне говорить даже не надо... просто посидеть рядом, за коленку подержаться... жена обижается: вы же молчали, а ты всё знаешь... ну мы просто дядьки... а не тётки ))))

Галина

да здесь и не вижу таких пустых ,,они все мужчинки дают хороший кайфи не все правда женщины, тоже есть прелестные . потому и тяжело мне уйти отсюда .

Спокойствие) 🌸

Хороший ответ 😊🍒

Александр Кузнецов

ну смотря какой кайф. если простой, то бывает с некоторыми моменты, а если кайф совсем кайф, то был такой человек, но его больше нет в моей жизни. 😊

Даша Ром

Есть) общались шесть лет, а сейчас с ней что-то случилось невероятное, что даже когда я расстроена, поговорив с ней я всегда улыбаюсь)

Спокойствие) 🌸

Это здорово))

Спокойствие) 🌸

Да, когда) и я благодарна им ,что они в моей жизни 😌

Прохор П

Есть, это жена. Ей цены нет. Она умница и мудрая женщина. У меня было не мало женщин. Но .Если желание есть, расскажу, как я её встретил.

Михаил Третьяков

А ВЫ ? ПО ФОТО ВЫ ПРЕКРАСНЕЙШЕ ВЫГЛЯДИТЕ, И ВРЕДИНКА И КОНФЕТИНКА ?! ВАМ, ПОХОЖЕ, ЧТО-ТО НЕ ХВАТАЕТ ? КОМАНДИРА ???!!! БУДЬТЕ КАК ЕСТЬ !!!

Михаил Третьяков

ПРЕКРАСНОЙ НОЧИ, КОНФЕТКА, НЕ ВРЕДИНКА !!!😍👌💋

Спокойствие) 🌸

У нас уже утро)

Михаил Третьяков

А ВЫ ГДЕ !!! Я В ПОДМОСКОВЬЕ, ПОРЯДКА 89 КМ ОТ СТОЛИЦЫ

Спокойствие) 🌸

Северная часть Казахстана

Михаил Третьяков

БЫЛ В АСТАНЕ. ЭТО С 1999 НА 2000. ПОНРАВИЛСЯ ГОРОД, ЛЮДИ, АКИМАТ. ТАМ В ЮР.ОТДЕЛЕ ДИАНА, ПЛЕМЯННИК НАЗАРБАЕВА, МИНИСТР МВД. НОВЫЙ ГОД В МВД С АЛЛОЙ ПУГАЧЁВОЙ И .........

Саняка

есть такие ... от которых лишь услышав голос я уже эмоционально представляю что я черт который вилами мешает их в котле в аду

Спокойствие) 🌸

Ого....

Саняка

это еще милосердие ... а жесть будет когда кого то убить хочется так медленно и мучительно, жестоко и болезненно, что дело о его убийстве будет расследовать глухарь в новом сезоне а играть его будет Гоша Куценко

Спокойствие) 🌸

Я надеюсь что это всего лишь фантазия?? Не думаю что в реальности на такое способен

Саняка

ммм прожить в с родителями которые на твоих глазах убили сестру... потом и их не стало, узнать что друга убили а второй застрелился ... тяжело быть вменяемым )

Спокойствие) 🌸

Ну это же в прошлом..надо забыть ..и не быть такими как они..

Саняка

прошлое то прошлым осадок есть ... и все бы забылось но ситуация не дает забыть... каждые 2 года кто то да и уходит

Спокойствие) 🌸

Понятно

Иван Егоров

Есть. Но он так эмоционально ко мне относится. Что заблокировал меня во всех мессенджерах. Но я то знаю, это не навсегда.

Мария Чигринская

Ага, муж 🙂 в этом году будет 10 лет кайфа ) и, кажется, с каждым годом все крепче и забористей этот эмоциональный кайф)

Спокойствие) 🌸

Как здорово 😌 желаю вам семейного счастья до бесконечности 💐💐💐

Марина Петренко

У меня есть человек, с которым тяжело находиться больше получаса, а вот что бы кайф, таких не припоминаю.

Ка
Калипсо

Есть и несколько. Но это такая тонкая вещь...где кайф, там и до сильной эмоциональной боли недалече

Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина...💃😍🕺

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💃😍

Са
Самсон

Что такое Кайф для мужчины? Это когда женщина кайфует от Секса и от этого кайфует мужчина...

Спокойствие) 🌸

Согласна

Са
Самсон

Ночь спустилось незаметно я прижал тебя к себе этот танец страсти нежной мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть, твою я понимаю Отдаю, свою тебе..

Спокойствие) 🌸

Красиво)

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть! Подружка! не сиси не писи.Такая заводная!))) Я в смыле секса с ней не хочу. Та она друг!)))

Ше
Шеф

🤔 когда маменьку увозишь на дачу или обратно.. она очень даже улыбается.. да.. приятно и мне

Вера Гудкова

Конечно, есть.Но и без него получаю кайф от танцев, плавания. общения с природой, друзьями...

Veleslav Yarumar Vran

были вроде, а теперь уже не получаю, хотя люди не изменились, изменился я и обстоятельства.

Андрей Павлович

Да. Это мой отец. Мы очень близки. Несмотря на то, что он меня не зачал, я очень люблю его.

Спокойствие) 🌸

Это же хорошо!

Андрей Павлович

Я доверяю ему все мои секреты.

Спокойствие) 🌸

Понимаю 🍒

Андрей Павлович

Я тоже знаю его секрет и держу его за зубами.

Спокойствие) 🌸

Так и надо

Сергей Зимин

Конечно такой человек есть