Ал
Александр

Как называют людей сменивших пол с мужского на женский?🖼

−1
Ответы
Mo
Moralist

да хоть как,как это тебя трогает?меня вообще никак

Ал
Александр

Чтобы знать какого пола твой сосед.
"Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед"

Mo
Moralist

хватит пиздеть,Саша

Ал
Александр

Хватит так хватит 🍀этот смайлик удачи тебе.🙋‍♂️пока пока

Mo
Moralist

чёт нет смайликов,сайт тупит сегодня

Mo
Moralist

у тебя тоже?

Игорь

Зачем разбираться в человеческой блевотине

Ал
Александр

Я к чему это. Зеленский дал указ и женщин брать в армию. Те кто по глупости это сделал тоже будут служить как в Израиле.

Николай

Нерусское слово, неохота произносить даже.

Николай

Мне казалось, что это всего лишь трансвеститы...

Ал
Александр

я тоже так думал до вчерашнего дня.
За самостийную Украину не хотят воевать.

Николай

Ну пора бы Украине прозреть уж.

Ал
Александр

П Америка с нами воюет ихними жизнями.

Николай

Если ума жить нет, пусть погибают, третьего не дано. Россия пошла ва-банк против всего мира, за ради того, чтобы вставить ума взбунтовашимся хохлам.

Ал
Александр

Простой народ согласен в мире жить. Америкосы травят и запугивают.

Николай

Значить пусть травятся пока не надоест.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пи да оа сы))) Можно трахаться открыто)))

Ал
Александр

Ага Не хотят сражаться за самостийную Украину. Но Зеленского не проведёшь обязал и женщин служить.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так и сгинет страна хохляндия)))

Ал
Александр

Это точно. Просрали страну!

Майя Петрова

трансгендеры (любые, сменившие пол)

Ал
Александр

Агендеры служить не хотят. Распространено на Украине. Трансгендеры женщины!

Майя Петрова

Вон оно чё, Петрович... Не слыхала такого

Ал
Александр

Оказывается они только внешность меняют.

Майя Петрова

То есть, операций по смене пола не делают? Меняют внешность только чтоб в армию не идти... А их разоблачают, не? Военкомы. Соседи могут сдать их же...

Ал
Александр

Зеленский издал указ о службе в армии женщин, его не проведёшь.

Майя Петрова

А, ну да, читала такую новость

Ал
Александр

По телеку рассказали , вот и вопрос получился!

Ava Harris

Трансгендер. (Трансформация пола)

Ava Harris

Агеендерность - это отсутствие гендерной идентичности, отказ от идентификации себя с каким-либо гендером. Это люди, что добровольно подписывают себя к среднему роду. Они - оно!)

Ал
Александр

Мне так интернет объяснил. Спасибо не дочитал до конца.😂
Среди людей, у которых не совпадает пол, полученный при рождении, и психологический гендер, существуют: агендер; мужчина трансгендер; бигендер; женщина трансгендер; гендерквир. У представителей каждой из групп есть свои отличительные черты. Например, агендеры не могут отнести себя ни к мужчинам, ни к женщинам.

Посторонним В

🤦‍♀️ и слов не подберу

Ал
Александр

Агендеры он. Трансгендеры она и бигендеры оно

Посторонним В

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ совсем ку-ку...

На
Ната

Жопашниками😡

Ал
Александр

В армию не хотят идти. Сражаться за самостийную Украину. Но вы не ответили на вопрос, дали только определение.

На
Ната

Ответила, как есть.

Бо
Бока

Перевертыши

Ал
Александр

Ответ конечно правильный а по научному как😂

Бо
Бока

ХЗ! Забыл, старость

Ал
Александр

Агендеры но Зеленский нашёл выход, теперь будут служить и женщины как в Израиле.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Трансгендеры.

Ух
Ухтышка

Даже и не пыталась

Ал
Александр

Как у тебя досуг шьёшь? Я на саду пропадаю.

Ух
Ухтышка

Шью.но сейчас в основном внучкам футболки платья.ну и участвую в лоскутных совместных пошивах по интернету.В вопросах хвастаюсь

Ал
Александр

Я носки только могу вязать. Не занимаюсь этим.

Олика

Трансгендер

Ал
Александр

Не верно. А дети могут быть?

Олика

А как верно? Откуда дети? Меняют же только внешние половые признаки

Ал
Александр

А в армию берут?

Олика

Понятия не имею, да и не хочется в это углубляться. Это аномалия, патология, противоестественный ход вещей. Да, иногда, крайне редко, есть необходимость (медицинская) по смене пола, все остальное - больная психика, а это преподносят как что-то само собой разумеющееся: будь кем хочешь

Ал
Александр

Я к чему это, на Украине стали менять пол, Зеленский не промах обязал женщин служить как в Израиле.😂

Олика

Как-то "к этому" вы прям через Москву завернули ))

Ал
Александр

Я хитрюга😂🍒 так бы беседа закончилась вопрос ответ. А тут у нас уже мощный диалог получился!

Александр Шебалин .

Придурками.

Ал
Александр

Вы дали только определение а где ответ?

Милош Йованович

Конченные.

13-Я

идиоты 🥴

Ал
Александр

Умирать не хотят. Но Зеленский не промах обязал и женщин служить как в Израиле!

Евгений Брунеткин

ебанутые

Ал
Александр

Определение правильное а по научному как?

Евгений Брунеткин

гердерномодифицированные особи

Татьяна *

Идиоты

Ал
Александр

От армии косят, но Зеленский не промах и женщин обязал служить как в Израиле.😂

Татьяна *

А то ж!

Ал
Александр

Умный, хорошо нажился! Главное что бы не ухлопали. Главная заповедь еврея делится.

Татьяна *

На каждого предателя найдется ледоруб

Ал
Александр

Ой найдут. Главное не мы, Украинцы!

Татьяна *

Не исключено

Ал
Александр

🖼Всех заберут.😂

Пу
Пуньк

дол##еб

Ал
Александр

Это по русски а по научному как?

Пу
Пуньк

трансгендер

Ал
Александр

агендер он, трансгендер она, бигендер оно

Эл
Эля

Уроды

Ал
Александр

Ага, на войну не хотят идти, Зеленский молодец обязал женщин служить как в Израиле.

Эл
Эля

Уроды!!! И только так..надо же так себя изуродовать. Ещё и психи

Эл
Эля

Я считаю трансами - людей, которые рождаются и с теми и с теми половыми органами..они делают ген.тест кто они на самом деле. И лишнее просто убирают. Причем. Таких детишек рождается не мало...очереди на опирацию по удалению на годы вперёд..а когда человек идёт на это осознанно..то это урод

Дмитрий Каракозиди

ОНО.

Дмитрий Каракозиди

Сомневаюсь.

Дмитрий Каракозиди

У них даже адмиралы ни то ни се.

Ал
Александр

На Украине начали пол менять что бы на войну не идти.
Зеленский не промах и женщин обязал служить,😂

Ни
Нина

Оно

Ал
Александр

Агендер оно бигендер. Женщина трансгендер.

Смена Мерности

Эх

Ал
Александр

Не хотят воевать за самостийную Украину.

Смена Мерности

Суицидников на войну надо. Стимул у них есть