Улыбка

Вы одобряете действия Белоусова?

Ответы
Ев
Евгения

Судить о его действиях сложно, очень противоречивые сведения доходят до нас, идёт просто нагнетание и противопоставление политической обстановки, что на самом деле происходит, нам неведомо, да и узнаем ли мы...

Улыбка

Да

Улыбка

🍓

Ma
Margarita

сделал тоА что он сделал такого, одно бла-бла,если бы он содействовал и показали судебный процесс над взяточниками-можно и одобрить.

Остановите Вите Надо Выйти

Новая метла. У военных всегда была ротация. Говорят он, как Мишустин, технократ. Цифровизирует армию и поставит все под контроль.

Остановите Вите Надо Выйти

В чем идиотизм, если будущее известно одному Богу?

Улыбка

Я про фразу.

Остановите Вите Надо Выйти

Будем смотреть, как будет дольше. Так нормально? )

Улыбка

Посмотрим лучше сказать. Какуб то хуйню повторяешь за другими и думаешь это мило или что? И еще слово Улыбнуло бесит.

Остановите Вите Надо Выйти

Я вот такой. Мы все разные.

Стас Васильев

Чего. Что песков, что белорусов как и многие другие. Аки советская кукла Петрушка- в жопу руку вставили и вероятно головой и ртом.

Кирилл Морозов

Главное, чтоб не получилось, как обычно в России - Но в сентябре с ним случилося того, И тут мы всю правду узнали про него!😁

Андрей R@

Его действия по сценарию, очередная жвачка для пипла. Если в сети идут активные обсуждения значит в роль вжился хорошо.

Улыбка

Кто прищучит хозяев России ты че с ума сошел?

Андрей R@

В чём и дело, а иначе нет ничего кроме мышиной возни.

Улыбка

Да

Андрей R@

Вот то-то и хреново.

Улыбка

Да

Ях
Яхонтовая

Есть сомнения, а не продолжается ли цирк многоходовочек от власти. Ну, какие то такие ощущения лично у меня.

Niemand Против Войны

А нешто Белоусов может што-нить сделать _самостоятельно_? А какой-нить другой чиновник может?))

Niemand Против Войны

Зря.Надо было головкой упасть - вдруг бы в ней што-нить щелкнуло?!

Улыбка

Мда ...умеешь же ты комплименты говорить)))

Niemand Против Войны

Што не нравиццо?

Улыбка

А как ты думаешь?

Niemand Против Войны

Мне-то што... Тебе же не нравиццо. Я и спрашиваю: што не нравиццо?

Ол
Олег

а какие там действия? псы опять делят мясо мне какая разница в моей жизни это ничего не меняет

Василий Стеклов

Честно говоря пока не видны результаты его деятельности. Может попозже скажутся.

Улыбка

Обязательно

Василий Стеклов

Подождем.

Ма
Маруся

Он молодец. А сейчас невозможно быть плохим чиновником. За них всерьез взялись

Сергей К.

Он цепной пес хозяина. Видимо царю что то не нравится в этом государстве.

Улыбка

Хозяева олигархи. Им наверное не нравится, что кто то больше их гребет.

Ѻлегъ

дико извиняюсь, но я не в курсе о чём речь, сударыня 🤷‍♂️

Александр

Давно уже надо нам порядок навести в верхних эшелонах...👍

Данила

Все равно , из тувинца не вышло путного и этот тоже фигня

Edward

Он не мой подчиненный чтобы я одобрял или не одобрял

Владимир Антонов

У моего двоюродного брата фамилия Белоусов🤣🤣🤣

Улыбка

И как он тебе?

Владимир Антонов

В детстве часто ругались.

Улыбка

А сейчас?

Владимир Антонов

Не общаемся.

Улыбка

Плохо

Владимир Антонов

Наоборот хорошо, сбросил с себя лишний балласт

Улыбка

И то верно

Ал
Алекс

Да , поддерживаю . Сколько можно грабить народ ?

Улыбка

Обьясни почему именно Путин назначил Белоусова?

Ал
Алекс

Скорее всего не нашли общего языка с олигархами , вот и решил чистку провести среди них .

Улыбка

Среди олигархов точно?

Ал
Алекс

Не знаю точно , слышал такое .

Се
Сергей

Нет , решил сделать карьеру на людских судьбах

Игорь

Там больше трепа, чем действий. К сожалению.

Игорь

Более ничего. С вас и этого достаточно, переварить будет проблематично.

Улыбка

Опять ничего нового.

Игорь

И не ждите. Пока...

Улыбка

До свидания.

Игорь

🤝