Максим Лелюк

Их можно встретить в самых неожиданных местах: в строительстве и легкой промышленности, в экономике и логике. Существование, наверное, самых тяжелых из них предсказал еще Симон Лаплас, но почти два века их называли "застывшими" и только в 1968 году в популярной статейке появилось их современное название. Какое?

Ответы
Светлана Иванова

Максим, теряюсь в догадках, помогайте.....все таки Новый год, Шампанское и все такое.....голова уже не так хорошо соображает, у нас утро.......))

Максим Лелюк

Дыры, финансовые, черные, дыры в строительных балках и прочие

Светлана Иванова

Спасибо, Максим, это интересная информация !))

Владимир Марциновский

Макс, слушай, не могу понять цель задавания этого вопроса. Ты тащишься, что где-то чего-то нахватался?

Максим Лелюк

Дыры, финансовые, черные, дыры в строительных балках и прочие. Очень простой ответ

Ирина Казанова

вот бы еще соображать утром 1 января, чтобы вспомнить как думать)))

Максим Лелюк

Дыры

Ирина Казанова

правда? кто бы мог подумать?)))))

Максим Лелюк

Дыры, финансовые, черные, дыры в строительных балках и прочие

Ирина Казанова

буду знать...спасибо за хороший вопрос)))сама бы точно не догадалась

Ирина Говорушко

Вы уверены, что правильно выбрали сайт? ))) Вам не на Поле чудес?

Максим Лелюк

дыры

Ирина Говорушко

И в логике дыры?

Максим Лелюк

Дыры, финансовые, черные, дыры в строительных балках и прочие

Ирина Говорушко

Свой вопрос прочитайте внимательно - в логике тоже дыры? Какая же это логика?

*-* Оленька *-*

никому ненужная Настенька!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((

Максим Лелюк

Какое отчаяние, иди ко мне, я тебя обниму

Максим Лелюк

Какое отчаяние, иди ко мне, я тебя обниму

*-* Оленька *-*

((((((

Жанна Вашурина

дотянусь я до тебя,нашёл,что спрашивать

Максим Лелюк

Дыры, финансовые, черные, дыры в строительных балках и прочие))))) :-Р

Максим Лелюк

Дыры, финансовые, черные, дыры в строительных балках и прочие))))) :-Р

Диляра Тоо Интерсвязь

O_o скажите что это а то спать не буду

Валентина Казанцева

даже не могу сказать и что это

Кристина Тохтарова

Самой интересно что это?

Максим Лелюк

Ды...

Максим Лелюк

Дыры. Черные, финансовые, в фундаменте и прочие (:

Максим Лелюк

Дыры. Черные, финансовые, в фундаменте и прочие (:

Максим Лелюк

Дыры. Черные, финансовые, в фундаменте и прочие (:

Сергей Семенов

Хм... Какой умный Лаплас

Мастер Безенчук

Сгораю от любопытства!

Виктория Сокоревская

не пойму, о чем речь :?

Максим Лелюк

Дірі

Вб
Вбар

не знаю, и что это

Максим Лелюк

Дыры. Черные, финансовые, в фундаменте и прочие (:

Владимр Борисов

и каков ответ

Максим Лелюк

дыры

Наталья

ЧЕРНАЯ ДЫРА

Максим Лелюк

Дыры, финансовые, черные, дыры в строительных балках и прочие

Денис Толстых

аномалии?

Максим Лелюк

дыры

Максим Лелюк

дыры

Денис Толстых

я прикололся на свой манер.сталкер!

Нерен Блур

не знаю

Максим Лелюк

дыры

Нерен Блур

спс, буду знать 🙂

Катя Белякова

незнаю

Максим Лелюк

Дыры

Максим Лелюк

Дыры

Аблайхан Мусапиров

незнаю

Максим Лелюк

Дірі

Алексей Циганков

незнаю

Максим Лелюк

дыры