Стас Артемьев

ЕСЛИ СЧАСТЬЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИШЛО - ЗНАЧИТ, ОНО ОГРОМНОЕ И ИДЕТ МАЛЕНЬКИМИ ШАЖКАМИ...

Ответы
Наталия Чагина

оно просто медленно к тебе идет, и когда оно прийдет ты поймешь насколько оно огромное и тебе не было смысла его ждать, потому что твое счастье с тобой по жизни всегда рядом. и запомни всегда надейся только на себя и счастье здесь -какое бы оно ни было ни причем. я сама всегда надеюсь на себя и у меня по жизни все ровно

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

девушки если вы обиделись на мужиков то - не прощайте им- заходите анонимно в чат и крутите задом пусть они от зависти подавятся .это здесь http://vchatting.ru/

Александр Volare

Я считаю, что Счастье идёт к тому, кто к нему готов. А то так обрадуются, что и с ума сойдут, и сердце не выдержит

Елена Елена

Счастья вообще не бывает-бывают счастливые моменты и вот они-то и у вас бывали,но может быть вы их пропустили?

Юлия Милицина

счастье - это явление маленькое, но частое, оно сейчас где-то рядом с тобой, просто открой глаза и увидешь 🙂

Disketa05

или идЁт в другую сторону, или ты его не можешь увидеть, или...лучше не ждать, а стать самому счастливым!

Venera Djunushevа

и никуда от счастья не уйдешь ОДНАЖДЫ!!! Люблю эту песню Носкова, послушаешь и жить охота становится...

Emir Dinalt

Или где-то застряло между заборами. Коровы иногда так застревают. И без посторонней помощи ни-ни...

Александр Ядринцев

Смотря у кого у меня оно всегда есть счастье для меня когда родные близкие мне люди здоровы.

Elena Премудрая

значит вы тормозите и сидите на печке, а не летите ему навстречу. вы-хозяйка своей судьбы!

Ольга Грушецкая

надо не проглядеть свои счастливые моменты в жизни. Счастье не может быть постоянным.

Галина Белорусова

СМОТРЯ ЧТО ДЛЯ ВАС СЧАСТЬЕ,МОЖЕТ БЫТЬ НА ВЗГЛЯД ОСТАЛЬНЫХ ВЫ УЖЕ ДАВНО СЧАСТЛИВЫ 😞

Фархат Кабенов

Оно у вас где-то рядом. Оно не может быть большим или маленьким, этоже СЧАСТЬЕ!

Иринa Дунaeвa

проще тогда лечь на дороге и ждать, когда счестье споткнется и свалится))))

Андрей Молчанов

Марина у вас высказывание почти как у пяточка из мультика,без обид,с уваж.

Ns7 An17

живешь ожиданием, а когда приходит - не замечаем, замечаем когда уходит...

Елена Арсеньева

смотря на какое счастье метите: вообще-то его в каждом дне можно найти

Елена Ушакова

видимо, мое очень огромное и идет оооооооооочень маленькими шажками

Лора Бабушкина

ДА!!!!!!!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЙДЁТ, НО...ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ!

Александр Данкев

однозначно))))принимай запоздалое поздравление с днём учителя! 🌹 😘