Светлана Агламазова

хочу завтра заказать доставку цветов.для мамы на ДР.кто-нибудь кратко проинструктирует,как это сделать быстро и без переплаты?

Ответы
Ты Против Че

В любом случае если через инет 109% предоплаты... но не страшно, всегда вовремя и хорошие цветы.. заказуй

Светлана Агламазова

хочу заказать шикарную белую розу с длинным стеблем!и чтобы привезли завтра в 12:14 !во сколько это примерно обойдётся?

Ты Против Че

У каждого интернет магазина свои цены)) спрашивайте на сайте и читайте отзывы)) одну розу не знаю))

Светлана Агламазова

только веники что ли можно заказать?

Ты Против Че

Смотри на сайтах.. я в разных городах из москвы заказывал без косяков что в питере что в волгограде, что в тольяти

Светлана Агламазова

смотрю уже,лазию)

Елена Верижникова

Без переплаты не получится

Светлана Агламазова

рядом с работой цветочный магазин..они букеты в термопакетах носят теперь

Светлана Агламазова

чтобы не помёрзли за время доставки