Чаликушу

Кормушки для птичек повесили ❓ 🐦

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я с балкона кошечки кормлю,а птичек не чаликушы,а наглые гларусы/побольшие чайки/и воруют от кошки пища...да один из них и от жене сваровал пирожку,только что купила и приподнесла к рту,и он украл,она осталась с откритый рот

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 точно и ето кошки знают,а гларуси знают что кошки могут отрубить их голову,ток что предпочитают не замечаться,а мой кот,когда совсем молодой и дурачок был,однажды испугано вторгался в комнате и больше месяца боялся выходить на балкон и когда на другой день нашел пера от гларуса,понял что дурачек напал гларуса 😀

Чаликушу

тут борьба,кто кого

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 они вничью конечно,но вероятно он думал что ето легкая добыча,большой кусок пищи,но вероятно пища жестоко клюнула его по голову...

Чаликушу

хорошо что не убила

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и он несколько пера снял от гларуса,вероятно обе одновременно убежали от поле сражения

Петр

Нет еще. У меня рябина,боярышник и калина - всё осыпано ягодами... Пусть жрут. Синички уже шустрят, а снегирей еще не видно.

Александр Боченков

ага,вчера на дерево приколотил кусок сала,седни смотрю-птичка этот кусок вместе с гвоздем сдернула и унесла

Чаликушу

что же это за птичка-невеличка))))))

Александр Боченков

не видел,но думаю синичка,-они же сало любят

Чаликушу

мои синички еще ни разу не уносили))

Трофимов Владимир

да в пору для обнищавшей массы столы расставлять... птички создания божьи - он их не оставит своей милостью...

Георгий Ламбоцкий

дятлы (без крыльев и перьев, но тоже двуногие) и сами замечательно питаются, и нередко нашими мозгами

Ильшат Мухутдинов

сынку ты зачем живохо порося на дэрево повэсил,мамку ты ж сама бачила что синички сало любят

Александр Артамонов

года три назад,синички клюют семечки, иногда прилетает откушать Дятел-красавец!

Aleks Sh

нет... без надобрости.. в мегаполисе не только питичкам .. бомжам всего хватает

Alexey,D

С малым повесили в парке для белочек из 5-литровой пластиковой банки

Чаликушу

еще и семечки любят,как и птички

Alexey,D

...да,только грецкие надо надколоть,а то они не могут их разгрызть

Чаликушу

я даже чистила грецкие,а она желуди поедала

Alexey,D

Хорошо,когда белочка в парке живет,а не к нам приходит! 😃

Забайкальский Дикий (Очень) Кот, Кис-Кис-Брысь

нет, я так семечки (не жареные) рассыпаю на пути следования на работу

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

на балконе) поднос большей лежит, туда пшено сыплю и сало кладу))))

Владимир Жердев

У нас птички без кормушек не голодают, соседи кур кормят на улице

Andy Has

Круглый год висит. Даже несколько - для разных типов птичек...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

так чё сних взять? мяса тама нима.. если кормушка на страуса!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что бы какой нибудь пьяный дятел с нее закусывал???))))))))))))))))

Чаликушу

одни жмоты 😢

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль что вы не птичка , я бы для вас бы тортик в кормушку засунул))))

Чаликушу

ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ,ЖДУ ТОРТИК В КОРМУШКЕ

Ди Филосыч

ах! так кормушки надо было вешать.... а я птичек повесил

Тамара Гончарова

Наши птички к нашим же курочкам в вольер ныряют. Сыты!

Юрий Кривич

Сначала для себя развесить надо. Чем я хуже птичек...

Чаликушу

нда

Василий Дьяконов

а зачем... птички иногда сами приходят и мозг клюют

Аннушка Бриллиантик

На подоконнике их подкармливаю, хлебушек им крошу