Макатерчик Ксения

Как управлять своими сновидениями, если лень читать специальные книги?

Ответы
Nameless ...

Если лень, то все становится невозможным. Нужна цель, мотивация, смысл. Но первоначально интереса достаточно, но его надо стимулировать своей силой воли, а если она не развита, то замарачиваться не стоит.

Байкабыл Турдумаматов

Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья про финансы и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Ѻлегъ

Ксюша, добавтесь ко мне в друзья. чуть позже я Вам в коаце расскажу

Дмитрий Шумихин

ой а я думал это обычное дело)))))) я так делаю без книг

И я)) еще и событиями которые они показывают)

Дмитрий Шумихин

не повторяй за мной)

Я не виновата что мы делаем одно и то же)

Елена Корнилова

нужно за день изрядно устать и снов вообще не будет!

Михаил Попов

Понять, что это сон

Макатерчик Ксения

А как понять?

Михаил Попов

Ну... Там всегда происходит нечто такое, из-за чего понимаешь, что что-то не так