Ирина

У вас есть собака?одна?

Ответы
Ма
Машынька

Я даже не знаю, как отвечать на этот вопрос... Сказать, что у меня есть собака... Это не то... У меня есть Лада! И у нас одно сердце на двоих... Я вообще сомневаюсь, что она - собака... Она пришла из вышних миров, как ангел... мне.. для меня... Есть ли у меня собака? Не знаю. Но у меня точно есть ангел в образе собаки.

Edward

у нас есть соседская собака, которая с улыбкой мчится нам на встречу каждый раз, и любит заходить в гости. любит просто гулять на нашем участке. у наших детей есть по собаке и кот)

Александр Шебалин .

Было много раньше,но сейчас нет.У нас почише собаки вот-этот-🖼Иногда такое ляпнет,что хоть стой,хоть падай.В данный момент он угрожая мне,кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

Его зовут Рики по паспорту.Но он так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладбте скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Ирина

У него и паспорт есть?))

Александр Шебалин .

Естественно.Он постоянно с нами за рубеж ездит.Но он сейчас там,и мы с ним по Ватсапу общаемся.Вот сейчас как-раз моя сестра от-туда на связь по планшету к нам вышла,и наша с ней мама с ними со всеми общается.Они там давно уже только по Ватсапу общаются,не по скайпу.

Ирина

Да скайп сдал что то

Александр Шебалин .

Да,теперь все по Ватсапу.Но когда я с ним по ватсапу общаюсь,он на меня не обзывается.Видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.У нас там ещё два кота и собака.Коты парни,и по-этому он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и по это-му он к ней благодушен.Постоянно кушает с ней,и чистит её,шерсть ей перебирает.

Валентина Рязанова

🖼Есть взят из приюта . Летом со мной на даче , с осени у дочери в квартире. Ему 10 лет, правая задняя лапа выломана , 3 выбитых зуба , но мы его любим , он умный и добрый.

Ирина

Какой хорошенький!! Вам счастья за доброту ему долгих лет!)

Ke
Keeper

Дома - очередная сиамская психопатка. На работе были пара слонов (громила-индус и дружелюбная африканка) и семейство гиппопотамов в бассейне по соседству.

Юр
Юрий

Она кушать просит. И выгуливать. И к ветеринару её надо. Как в той песне про трёх жён: "Сколько дел и забот, ах, спаси, Аллах!"

Александр

у меня кот и сегодня ночью он так носился как стая гоночных собак

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть . . . в соседней квартире живёт . . . на детей своих гавкает.

Нежно-Снежная Баба

Слава Богу одна) этого коня мне хватает))) он толстяк и милый)

Ѻлегъ

два ...мой Сим и Шон, которого отдали за ненадобностью

Ирина

У меня тоже сейчас 2

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня не будет собак.

Николай Костров

Да, Были собаки... .. Бассет Хоунд, и Двор Терьер...

Владимир Писарев

Одна,было даже две,и как то четыре,но не все мои

Алекс Венцель

Собаки нет, но есть два кота бездельника...))))))))

Юрий Рыбин

Есть. Красный ирландский сеттер.🖼

Ирина Губина (Соболева

есть один кобель... наработу сегодня ушел)

Алексей.

Есть один друг и компаньон бультерьер.

Игорь Сконников

Одна, кот один, три кролика и14 курочек

**Юля**

Есть красивая голубоглазая хаски...))

Зиннур (Октябрьский)

Если одна, можно назвать и получше.

Волк, Серый Волк

Ни одной нету! Сам уже как собака (

Иван Васильев

у нас Киска годик нету но шустроя