Lensanna

Встречаются люди по разному, в кино, в магазине, в такси....Ему повезло несказанно - ведь вы повстречались в сети! Погода на вас не влияет, к свиданью не нужен букет. Привычно пароль набирая, Тедтатти входит в интернет....В сети свою жизнь проживая и на улицу можно не идти....На чьи то вопросы отвечая....Вдруг видит он : " Киська в сети!!! " ................. Стих посвящается Инне " Киське" 😉

Ответы
Марина Марина

но если у вас все серьезно - инет удаляется в тень.... реальные встречи, совместные планы на жизнь - все это возможно, ты просто поверь ))))

Lensanna

Среди компьютерных огней, среди вопросов и ответов, среди рекламы, адресов.....Он слышит страстный её зов ....)))

Марина Марина

страстный зов......все будет если зов он будет слышать не её а из глубины своего сердца......как это не банально, но мужчина завоевывает женщину, а не она его)))

Lensanna

Марина, мир перевернулся )) И теперь женщины воюют из мужчин, ссорятся между собой, делят их ))) Я часто тут наблюдаю такие схватки )))

Марина Марина

"тут" можно наблюдать все что угодно))) но это не жизнь...это "игра в жизнь"....если человек нравится, то нужно переходить в реальность...и расстояния не помеха)))

Lensanna

Да, Вы правы

Татьяна Пружанская

стоит иногда выйти на улицу в любую погоду.....поверьте это того стоит,уйдите из виртуала в реальность....

Дмитрий Крымцев

да уж. Януш Вишневский хорошо описал данную тему в своем произведении

Де
Дед'уктор

Поздравляю пару. И тебя,Лена: в нашем полку поэтов прибыло!*))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

зачем?..Порсвещай ей в ЛИЧКЕ..а то трубишь....

Се
Сергей♎

Круто)))но,романтика утеряна в инете на 80%!

Му
Мурочка

хих)))))))))))))))))))))))))))))) прива, Ленок!!!!!!!!!!!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я ,вот,говорю,что Ленуська малось припозднилась)))))))))))))))))))))))))))))))всё уже кончено))))))))))))))))))))

Lensanna

Скоро опять начнётся )) Это конец первой серии только, а в конце сериала вы поженитесь )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

моя жизнь - не сериал....я не позволю всяким плевать в неё и в душу мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Му
Мурочка

не начнется, Иннусь))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я знаю,это Ленок меня провоцирует)))))))))))))))))))

Му
Мурочка

хих))))))))

Тринадцатый

))) Немножко с рифмой нелады... Привет!!!

Сергей Тычинский

Душа просит творчества - это хорошо.

Lensanna

)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,ему пофиг,что я в сети....))))))))))) 😉

Дуся Такая

Ба! Кисуня! Ты видишь?)))))))))

Ольга Желонкина

но и что суть не понятно

Ра
Рафаэль

вабабай четко написано

Δεμιςτοκλης

неджхери рена

Lensanna

Это что такое ты написал? Моя твоя не понимать ))

Δεμιςτοκλης

это означает. приветствует лена

Lensanna

аааа, ну привет 😉

Δεμιςτοκλης

понравилась тебе язык

Lensanna

да

Δεμιςτοκλης

ухем ненет чен неферуретет

Та
Татьяна

где вопрос

Lensanna

тю тю

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

баба бабу

Lensanna

бумбарабумшаманбумбум

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

гы гы

Сергей Шашилов

молодец!!!

Lensanna

😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дада 5+ =))

Lensanna

))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

поэт ты наш=)) наверно скоро и книги начнешь писать=))

Lensanna

Я уже много стихов сочинила ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

круто=)) сочиняй еще=))

Наталья Горбачева

здорово!

Lensanna

Спасибо ))

Зюзя Зюзькина

мдааааа

Lensanna

😉