Королева Алина

Если русские из России разбегутся? То что это будет за страна? Или просто территория пойдет на продажу?

Ответы
Vlad Kruger

Нет. Русские не разбегутся. Им бежать некуда. Они просто вымрут все. Вы что, не видете, как нас истребляют? За последние 15 лет русских стало миллионов на 30 меньше. И на месте России образуется Чёрная дыра, куда, как в унитазную дырку, хлынут все окрестные цивилизации. Собственно, это уже и происходит, только никто этого замечать не хочет. Процесс ещё можно остановить, но на это остались считанные месяцы.

Денис Марченко

русы всегда стояли за Родину, а Родина там где земля полита кровью предков. 7000 лет назад 3/4 суши земного шара пренадлежала русам, куда могут убежать со своей Родины русские. В Германии например по указу Гитлера вели раскопки культурного слоя и нашли русов, а не германцев.......:)

Станислав Собовой

Боюсь Вас огорчить, но в таком случае, очень скоро территорию займут ближайшие завидные соседи-государства! А России больше не будет. Нашу страну и так ежегодно продают налево и направо, а о природных ресурсах государства

Иван Доничев

Это будет колония рабов,а разбежаться нам не дадут.Рабы должны работать.И детей надо больше-что бы они без рабов не остались в будущем.-А земля наша им нужна потому что она богата полезными ископаемыми

Королева Алина

ну так надо убегать и умирать.. хрен им, а не детей... да пусть подавятся землей... нам-то что

Иван Доничев

Куда бежать,мы наверное никому ненужны

Королева Алина

это миф дурацкий.. мы нужны.. везде.. кроме родины

Иван Доничев

Я рад что вы такого мнения,я очень хочу в это верить

Артём Косолапов

если русские разбекуться то останутся россияне так называемые армяне, грузины, узбеки , таджики, молдоване и т.д. и будет такая же россия но совсем другая, как в америке будет

Vlad Kruger

Нет. Это будет настоящий ад. Но русские не разьегутся: им бежать некуда, никто их не пустит. Русских просто уничтожат. Разве Вы не видите, что этот процесс идёт ежеминутно?

Королева Алина

ГЛУПОСТИ... УЕЗЖАЮТ ЛЮДИ.. А КТО НЕ УЕДЕТ - ТАК ПОМРЕТ... НУ ДА..УНИЧТОЖАТ ОСТАВШИХСЯ... ВИЖУ.. ЧТО ИДЕТ... ВОТ И НАДО БЕЖАТЬ БЫСТРЕЕ...

Oleg Vyacheslavovich Fedyaev

Сейчас в России кто только не живет...если русские уидут...будет америка 2...а родина наша не продается)))))

Королева Алина

родина уже продается с молотка.. задешево... да плевать что будет.. русским надо спасаться...

Oleg Vyacheslavovich Fedyaev

незнаю как все я остаюсь жить в россии....сдесь моя родина

Королева Алина

родина? А почему русский язык не учишь тогда?? в одной строчке 7 ошибок...

Oleg Vyacheslavovich Fedyaev

потому что здесь я передаю свой мысли и оставляю свое мнение и комментарии...как собственно и в любых других сетях....как я напишу с ошибками или без....меня не волнует

Королева Алина

ясно... по хрену тебе все русское.. дело твое...

Наталия Долинская

А они обязательно разбегутся! Уже сейчас жить невозможно! Нас вытесняют! А свято место пусто не бывает!

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444

Зарина Трунова

врятли РУСКИЕ разбегутся, и територию тем более не отдадут, еще и в морду плюнут...

Аслан Тлишев

Русские пока не разбежались (слава Богу) , а Россия уже идёт с молотка .

Королева Алина

русские бегут... а кто не бежит - вымирает... а россия да.. уже в продаже..

Владимир Краснопёров

Она и так уже распродаётся во всю. Если не землями, то богатствами.

Андрей Кондратский

А она и сейчас по частям роздана многим иностранцам..,к сожалению..

Фей Деда

Мосвичей в Москве нету вроде ни плохо пока получается

Олег Онищенко

Русские не разбегутся, они к тому же и не сдаются!!!

Королева Алина

УЖЕ РАЗБЕГАЮТСЯ... А НЕ СДАЮТСЯ.. НУ ТАК ВЫМРУТ... ИХ ЖЕ МОРЯТ...

Alexandr Chern

А КУДА БЕЖАТЬ ТО КАМУ КРОМЕ СВОЕЙ СТРАНЫ МЫ НУЖНЫ

Королева Алина

вот как раз в Рашке мы и не нужны.. а в других странах нужны очень

Королева Алина

да.. мы там были... и там будем.. Это абсолютно точно.. а про "не нужны там" - тупая пугалка..миф...

Марат Смагулов

вроде русские наоборот все в Россию ломанулись???

Олег Гришин

А куда русским бежать. Будем умирать где стоим!!!

Королева Алина

зачем??? что за глупость.. бежать в любую хорошую страну... сохранить генофонд...

Олег Гришин

А кто Вам сказал что в любой хорошей стране нас примут с распростертыми объятиями для сохранения генофонда. Будем биться до последнего на своей земле.

Королева Алина

а нас принимают.. мне никто не сказал.. я сама проверила... Это только в говнорашке мы никому не нужны.. А во всем мире нужны.. и нам рады... бейся... умрешь ведь... у нас цель - выжить ..

Олег Гришин

Врешь ты! Ни кому мы не нужны. Там своих девать не куда!

Королева Алина

Это ты врешь... не был там и сам боишься..и других пугаешь... Там мы нужнее, чем здесь...

Николай Гуринович

не разбегутся!большенство и бегать то не умеет.

Дима Иванов

небудет страны))безлюдная))может быть и пойдет

Королева Алина

да заселят.. таджики.. киргизы... но будет че-попало...