Павел Ельчин

Шойгу сказал, что будет СССР. Лавров заявил, что не только т.н. республики входят в сферу действия спец. операции. Медведев пожелал безногому молодому солдату встать на ноги. Их пожизненно в дурдом нужно. Да и бункерному не помешает туда.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ни шойгу, ни лавров, ни медведев, ни тем более сам красно солнышко не являются такими как ты описываешь. они морочат голову целой стране вот таких как ты и их устраивает то, что ты видишь их чокнутыми и место им в дурке. главное чтобы ты не понял что они преступники и место им на колыме.

Наталья Попова

Дурдома - это для Дуркаины. Хотя - она сама -уже большой дурдом. Осталось вам малость - гей-парады провести. И в желтый дом.

Ирина

Дедуль, ты хуже. Живешь в стране, которая в России зарабатывает. И скулишь. Позор твоим потомкам.

Павел Ельчин

Зарабатываю у себя в городе.

Слуга Государев

Ну вот границ нет значит надо определиться где бубет следующая сво

Чанга Чунга Чунгович

Шойгу - это просто говорящая кукла. И ведь похож на куклу внешне.

Галина Галчонок

бункерного в первую очередь, остальные паровозом за ним...

Alla Lala

прям бесит, как эти суки пытаются прикрыть ЗАХВАТ чужих стран..ЯКОБЫ объединением в СССР! 🤦‍♀️

Павел Ельчин

Ни одну империю невозможно воскресить. Видимо питер этого не понимает. Это ведь только коренные москвичи думают, что они столица. А правит питерская подворотня. Не так?

Галина Галчонок

именно так , гебистские стукачи из питерской подворотни

Alla Lala

он и не пытается воскресить то..что яро ненавидит и лично уничтожал.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

гитару не правильно держишь, радиоактивный ты наш

Красное Солнышко

Значит Россия действительно гаду хвост прижала!))

Дмитрий Каракозиди

Насчет дурдома, тебя видно рановато выпустили.

Влюбленный В Жизнь)))

Они все уже с ума сошли..крыша едет из уже

Миша Чернов

бункерный....да ты жжёшь! как в стэндапе

~L
~Eva Lansca~

Что-то они фантазируют нереально.

Es. Vik.

К себе приглашаешь, болезный?

Татьяна

Умники, Вы слушать не умеете.

Таня

Шойгу прямо зауважала

Владимир Игнашов

что верно..то верно !! )

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Димон-чудотворец.

Лариса

Дурдом их не спасет,только суд и приговор

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

Михаил Цветаев

Со
Сором

🤷‍♂️ ума нема

По
Полтавчанка

так точно😃👍

Пётр Йосифович

То ты, почему-то не знаешь, а мир давно знает, кто хочет, хоть, что-то знать. Ну, бывает ! Его жена, тогда сразу на публику и при прессе сказала, что её мужа, уже нет. Где-то у меня, есть это фото её, с её высказыванием.

По
Полтавчанка

Я слышала про это. Не очень верится. Вероятно, правду узнаем позже.

Пётр Йосифович

Ну, эт такое дело, кто позже, а, кто, уже знает. Инь - Янь, никто не отменял. 🤷‍♂️

Віктор Край

и причём тут ини с янями?!

Лариса

🤔