Оля Оля

Стервозность не порок, а иммунитет при хорошей внешности?

Ответы
Олег Молодов

Стервозность самое страшное женское оружие! Сколько мужчин простилось с бизнесом, карьерой, жонами и т.д. из-за стервочки с самыми заурядными физическими данными? А знаешь хоть одного мужчину потерявшего голову от умной, хозяйственной, доброй, отзывчевой красавицы? Я не знаю.

Lоra.s

Хотелось бы верить!.... )))

Олег Молодов

Неужели примеров рядом нет? Не поверю.

Lоra.s

все наши поступки имеют причины или мативации...какой бы мы характер не имели мы остаемся женщинами или мужчинами... ну а если мужчины ведуться

Lоra.s

все наши поступки имеют причины или мативации...какой бы мы характер не имели мы остаемся женщинами или мужчинами... ну а если мужчины ведуться это их проблема. Здесь немного о другом ))))

Не
Некто

Нет, это большая глупость. Хорошая внешность или красота дана для того, чтобы радовать других, а не издеваться над ними.

Андрей Клочков

Ты узнай ,(с начало),- что обозначает слово,-"Стерва" !! (В. Даль. ..Толковый словарь Русского языка ) ...

Waw

Это приговор))) и внешность тут нипрчем))). Вообще понятие о красоте женщин и мужчин разняться)))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ ДЛЯ СПРАШИВАЛКИ И НЕ ПРИСТАВАЙ.

Lоra.s

Точно!... проблемма!...не обольщайся!... что хочу то и делаю!!....грубиян!

Евгений Фомичев

Выйди с этого сайта, я тебя по хорошему прошу, мандавошка.

Lоra.s

Здесь психбригада необходима!!..

Юрий Аркадьевич Макаров

Все ясно Ты каждый раз ищешь второго ,что бы сказать ему ,что он не первый

Олег Таб

стервозность не порок,а оружие отражения нападения ,вы хотели сказать?))

Николай Зайцев

Стервозность именно отвратительный порок, внешность не имеет значения.

Djon Voker

схватить за ноги,и об стену,бессловесный рефлекс,самохранения.

Вячеслав Лигай

Нет, стервозными бывают и не при хорошей внешности.

Алексей Пушкарных

даже при хорошей внешности-стервозность это изьян

Юрий Геннадьевич Старков

Стервозность - порок, и от внешности не зависит

Откорней Докончиков

на каждый товар есть свой купец, так что нет

Vo
Volga

если бы только при хорошей. я бы потерпел

Gordon Freeman

Эээй, дЭвущьК бЭлыЙ!! ХочищЬ прАкатЫцца?

Николай Никулин

Если не можешь обойтись, тогда валяй

Артем Копылов

Ага не нравится всем, кроме хозяйки!

Лира Мальцева

умеренная стервозность необходима

Алексей Воронов

возможно...а то ей проходу нет...

Владимир Симаков

да!!!кто пользаваться умеет!!!!