Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Как фдолбить соседям идею фсеопщева братства?

Ответы
Ирина Маркова

Разные есть варианты:.".А наутро опять,
предваряя соседское: "Здрассьте!",
Улыбнусь от души
с пожеланьями всяческих благ!
Умолчав, что ему
я в колодец забросил (на счастье!)
Нынче дохлую кошку.
А он не заметил, дурак! " . Но я за толерантность. Мышка-мама, в темной норке,
Свой наказ даёт мышонку:
«Не шали и не пищи,
И соседей не буди,
Вдруг услышит писк лиса,
Горе будет нам тогда!"

Ιακώβ

это вдалбливать - бесполезняк. Это заслуживают своим отношением и требует много времени, но только не долбежки. Так наоборот врагами становятся.

Dmitri Tsvetcov

Поймать, зажать в подъезде и долбить пока не примут идею и не станут разделять твоих взглядов на фсеопщее братство 🙂

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

:Dпашла вылавливать и зажимать

Ле
Леонид

с соседями боксерами, нужно разговаривать через линию проходящую от отверстия в прицельной планке к мушки

Наталья Павленко

Разбудить часов в 5 утра.И больше ничего не надо вдалбливать...Проверенно.Потом ещё и прощенья попросят..

{.
{...*дарька*...} ...

никак, вы не станете братством пока не найдёте что-то общее между вами, или какое-нибудь общее занятие.

Каролина .

Ежели у соседей на всех одна единственная извилина, то увы, наверно и вдолбить не получится.

Зоя Романюк

тут вопрос....от кого те бабы родили..если все мужики погибли ........то-то внуки фашисты-уроды...

К.
Камень .

бесполезно )) гораздо проще вдолбить, что их свобода заканчивается там, где начинается ваша

Александр Чернов

Если серьёзно, то я бьюсь над этим всю свою жизнь... Все 65 лет... Наивный ... Но очень хочется...

Ravis Shaemov

Яго кот вам в тапочек наделал, вы из чувства солидарности соседу в варенье говна положите.

Сергей Баранов

ПРОСТО нужно взаимное понимание для того чтобы ужиться,если нет тогда разбегайтесь...

Ledi@@@

да вроде уже были такие попытки, не увенчались успехом, стену обещают построить

Анатолий Шкуровский

во-первых, вдолбить,во-вторых всеобщего, а в-третьих,просто хорошо попросить

Jennett

ничто так не роднит русского человека,как совместно выпитая бутылка водки

Лачин Билалов

Пассорсся сними совсеми и они все обьединятся уних будет общая тема "ТЫ" )))

Елизавета Соколова

хаха, у нас тоже заморочки с соседями были.... ментов каждый день вызывали)

Владимир Теняков

в том то и дело, что не надо никого долбить. хочешь братства - будь первым!

Сезенов Михаил

никак . стену не пробить упрямой головой сколько бы ты не разбегалась .

Елена Греченко

никак.... вдалбливаю уже третий год....бесполезняк.. это в крови ..гены..(((