Любви Достойны Только Дочули

а вы в гадания верите?

Ответы
Alien Alien

Цыганка как то проходя мимо сказала что счастливчик я, я спросил почему? А она в ответ потому что у тебя будет два сына, и что по цыганским понятиям два сына это великое счастье, что любой барон все отдаст за такой случай, ну сказала и сказала, через два года у меня родилась двойня оба пацана ))) вот и не верь гаданиям

I_
I_Get_Y0U_M@d

вопрос не в вере а в знании, что это гадание собственно такое?
при правильном подходе и правильном человеке, гадание действительно может приоткрыть 1 из вариантов развития событий, 1, но из скольки? 100? 1000? в конечном итоге всё зависит от самого человека, предопределённости нет, каждый миг мы меняем своё будущее

Оксана Чабанова

Гадание это грех. То что дано только Богу одному известно. Хотя есть конечно люди которые обладают определёнными способностями а так мошенников хватает. Есть те которые просто являются хорошими психологоми они просто давят и занимаются внушением.

Александр Голубев

Глупо верить в то в чем не убедился сам. Такой людской глупостью и пользуются всякие шорлотаны,включая и религиозные прохвосты.

Марина Адамонис

точно не могу сказать, как когда. 2 раза ходила к гадалке,сказала правду,но после второго раза жизнь моя кардинально изменилась.

Жена Тома***

не особо, у меня гадала бабушка хорошо, вот ей я верила.. но она мне говорила всегда:"Часто не гадай - счастье прогадаешь!")))

Ангелина Ченцова

нет, даже в хорошие. плохие порождают страх, хорошие - надежду, а из-за несбывшихся ожиданий расстраиваешься.

Рябов Руслан

Ну вы погадайте 🙂 а я посмотрю 🙂 стоит верить вашему гаданию или нет? 🙂 мне не кто не когда не гадал 🙂 🙂 🙂

Владимир Федосеев

Ну пока сатана живёт,ему же нужны новые люди в аду,вот он и програмирует судьбу людей,а конец ад

Неизвестно Неизвестно

Мне пробовали гадать, но че то как то непонятно, а у реальной гадалки не был, хотя попробовал бы!

Ди Филосыч

верю. Верю в то, что следуя за этим вы придете к проблемам... иногда к большим проблемам

Карлыгаш .

Раньше гадала для смеху, а сейчас вижу что все исполняется у тех людей кому гадала

Артём Кнотиков

Я жил в другом городе у меня мама на картах так раскидывала что все про меня знала

Николай Скачков

даже незнаю , но хотелось бы один разочек послушать ту которая гадала бы мне 😄

Victor Platonov

нагадала бабка дура классной девочке козла!!! Так кажется..нет конечно же...

Дарт Гуадэар

нет, я как то после гадания увидел призрак деда и гне гадаю с тех пор

Владимир Пахомов

Нет. Карты таров интернете указали на мою бывшую.. По этому не верю.

Валера Valera

что было.. что будет.. чем дело кончится.. на чем сердце успокоится?))

Dmitry Chugunov

Конечно! Вот с утра за плитой нагадал себе отличный омлет и кофе.

Fil Filin

Ага, как можно не верить в то что регулярно видишь и сама делаешь