Ирина Отставнова Кочнева

Почему наши министры так долго думают.?

Ответы
Василий Киселёв

А мне кажется они вообще не думают, в плане о своём народе. Только о своём кармане. Кого Путин не назначит, через несколько лет уже заворовался,

Валерий Носков

А они просто не умеют. Думали министры, которые чем-то управляли. А эти только важно щеки раздувают.

Николай Дударев

на заседании гос. думы уснувший депутат нажал лбом кнопку -- и отменил материнский капитал

Александр Волков

Кто Вам сказал, что они ДУМАЮТ? Они своими делами заняты, не до думаний.))))))))

Сергей Трофимов

а умеют ли они думать реально вить столько дурацких законов они принимают

Хмырь

Так у них и спроси, чё сюда лезешь с такими вопросами? Здесь нет министров.

Александр Тихонов

А депутаты думают быстро? Они равняются на министров, даже в зарплате.

Владимир Макаров

в первую очередь думают какая выгода будет им, от принятого решения

Михаил Саклинский

Потому что прикидывают как лучше и больше урвать от нас смертных.

Юлия

критиковать удел нашего народа..умнее ничего не придумали..

Лев Купершмидт

На то и министры. Были бы простыми смертными думали как мы.

Сергей Авдеенко

Движение мысли от стула очень медленно происходит

Елена Митрофанова

Не страшно что долго. Лишь бы правильно думали.

Victor Picasso

одна извилина, и та работает в пакетном режиме

Владимир Бородулин

Россия большая, сразу не ответишь. В Бородулин

К.а.н.он

Нагрузка на одну извилину слишком большая

Василий Пряхин

А КУДА ИМ СПЕШИТЬ - НАРОД БЕЗМОЛВСТВУЕТ ТО

Юрий Дерябин

А чем им думать ? Им бы сорвать куш с тебя

Юрий Дерябин

Учись и иди туда, там научат

Petr Medwedew

Да они совсем не думают, просто не умеют.

Никита Козлов 78Rus

А Вы уверены, что они ВООБЩЕ ДУМАЮТ?????