Vardan Ghazaryan

Elvira, а ВЫ КАК ДУМАЙТЕ, БОГ ЗАХОЧЕТ ТАКОЕ ДОБРОЕ ЧУДО СОТВОРИТЬ,ЧТО БЫЛО МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ,И ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДИ СТАЛИ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ?????????????

Ответы
..
...

Бог нас изначально создал добрыми и счастливыми, а мы растеряли это все... Каждый только сам должен быть добрее, но нам легче укорять других, чем разбираться в себе...(((((