Ша
Шайтанка

Что вообще за бардак? У меня на вопросе два голубка обсуждают интимные свои отношения. Просьба всем голубкам ! Интимные любовные ваши отношения обсуждайте на личных сообщениях!

Ответы
Андрей Елистратов

Голубки,нука покинули страницу,или я вас пернатые с шилки ебну!Окуй?Пидерасты!Ненавижу вас мрази!Вас бог зделал мужиками,а вы мрази,духоваи друг другу чистити

Валерий Павленко

Полностью с Вами согласен. Само слово ИНТИМ определяет секрет, а это не для всех ушей.

Артем

Ахахаха))) че творится) у тебя то вопросы про секс, то голуби))) странно)

Знайка Всемогущий

Голуби освоили интернет!? Как долго я спал! Какой сейчас год?

Alex

Вот вот ко мне тоже взлетают насерут там потом убирай))));)

Алексей Фёдоров

теперь они по любому будут только у тебя всё обсуждать

Алексей Фёдоров

тогда можно болтать спокойно

Ша
Шайтанка

Уфффф начинается ! Интервью не даю

Alberto Тт

Ну а зачем ты афишируешь тебе наверно тоже хочется

♛Д
♛Барон Де Боль♛

как редко встертишь красивых восточных девушек

♛Д
♛Барон Де Боль♛

да, тебе пойдет... жаль что ты на юге и не оденешь на улицу...но дома можно носить с кондиционером)

Ша
Шайтанка

😂😂😂))) в Россию езжу часто)) а ты дари)))

Ша
Шайтанка

По почте ) адрес скину )) а дорого?

♛Д
♛Барон Де Боль♛

ты такая красивая- у тебя должно быть все самое лучшее

♛Д
♛Барон Де Боль♛

под соболек нужна еще хорошая машинка, что бы возить его) не в автобусе же)

Suit Man (P-L@M.u)

а вы не завидуйте, вам трудно отписаться, что ли?

Ша
Шайтанка

Завидно чему? Грязь которому выводят на публику?

Suit Man (P-L@M.u)

Вы тут всех не перечистите, смиритесь. А отписаться — очень просто. Пусть обсуждают, вам-то что.

Ша
Шайтанка

Пусть обсуждают только не у меня на вопросе! Принципы у меня такие! Не потерплю грязь!

Suit Man (P-L@M.u)

А вы ко мне в вопросы тоже приходите и воюйте с тем, что вам покажется грязью. И к другим, чо уш. Что за маньячество?

Ша
Шайтанка

Я ? Ты походу меня путаешь! Я редко кому отвечаю и в комменте веду себя достойно!

Наташенька

Это вы зря...это же высшая степень доверия вам...

Ша
Шайтанка

Мне то зачем надо этот грязь?

Le Truk

ахаха, кто то сам с собой переписывается и все!)

Алексей Шутов

Значит не интересно обсуждают видно))))

Валерий Фаргер

Голубки они ссука такие всё на людях

Михаил Леоненко

Так то они вас наверное завлекают!?))

Ша
Шайтанка

Мне противно читать грязь!!

Ша
Шайтанка

Что значит в чем проблема? И что значит отписаться ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь открытые диалоги и будьте готовы, что под вашим вопросом идут обсуждения...есть такая функция- отписаться от обсуждения", если вы не участвуете в диалоге...ответы приходить не будут

Ша
Шайтанка

Да блин какая обсуждения ? Они тут свои интим отношения обсуждали !

Руслан Бимаханов

Может совета Вашего ждут?

Санёчек Я )

Отпишись😁👉и фсе

Инга

А завидовать надо молча

Слуга Государев

за мной такого не было

Го
Гога

на фото ты сама ?

Ша
Шайтанка

Ты ещё не видел мою грубость !!