Slavichek Gordeev

Есть болезнь, которая не дает влюбиться. Эта болезнь именуется гипопитуитаризм и заключается в невозможности гипофиза синтезировать определенные гормоны, что сказывается на нормальную работу мозга. Результатом является неспособность человека испытать весь спектр эмоции, в частности эйфорию от влюбленности, что делает для него любовь просто словом;

Ответы
Ирина Изосимова

Здравствуй!Я прочла про эту болезнь,но у мужчин это излечимо,хуже у женщин в послеродовой период.Я сброшу тебе ссылку на одну статью,только имей терпение и дочитай до самого конца.Там в конце написаны препараты и еще кое-что,что может тебя вылечить,правда я не знаю на какой стадии у тебя болезнь,но там пишут,что это излечимо на любой стадии.http://vlanamed.com/gipopituitarizm/ Это ссылка,нажми на нее и прочти,может тебе станет ясно,ты себя лучше знаешь ,что нужно лечит ь.Хочется верить,что все получится.

Slavichek Gordeev

Спасибо.

Tatiana Maidan

Я далека от медицины, но думаю, что это не самый страшный синдром болезни. Во всяком случае, мучиться душевно от него не придется.

Slavichek Gordeev

Наверное.

Татьяна Фёдорова

Начнем с того что влюбленность и любовь разные вещи вы что имели в веду

Slavichek Gordeev

В последствии будет настоящее счастье. Это я прекрасно знаю.

Татьяна Фёдорова

вперед испытай свое счастье говорят учатся только на своих ошибках

Slavichek Gordeev

Хаха... Я своё счастье сам создам, своим трудом и головой. Создаю уже сейчас материальную базу для своей будущей семьи. Для счастья много, очень много евро надо... 5-7 лет работы на это отвожу и добьюсь. Моя будущая Любимая будет довольна и счастлива.

Татьяна Фёдорова

У вас хорошие планы дерзайте мне бы хотелось послушать вас через 5-7 лет счастья вам

Slavichek Gordeev

Спасибо. 🌹

Кицунэ

О как! А я всю жизнь думала, что я просто сволочь!

Slavichek Gordeev

Напрасно

Кицунэ

Вы меня осчастливили

Slavichek Gordeev

Как мало нужно для счастья!

Кицунэ

О да) особенно тем, кто любить не умеет

Slavichek Gordeev

По принуждению не любят.

Михаил Лебедев

Каждый сходит с ума по своему

Slavichek Gordeev

Угу... Кто то от водки и боярышника, кто то от наркоты дешовой, кто то от ТВ РФ, кто то жертва родителей-малолеток, кто то от патриотического угара... А кто то от любви... Все они - отбросы.

Светлана Карельская

как жаль...

Slavichek Gordeev

Нет. Чего или кого жалеть то?