Хв
Хвостато-Мехастый)))

А как вы будите утилизировать ёлку, сунете в мусоропровод или метнете из окна?

Ответы · страница 2
Wams Sun

она у меня синтетическая, а новые года никто еще не отменял...на антресоли ее...понадобится

Валерия Гаврилова

У меня искусственная елка, поэтому просто уберу в коробку для следующего нового года

Оксана Кузнецова

Нет, сложу аккуратно в коробочку, чтобы поставить в том же виде на следующий год:DDD

Юлия Бахирева

Метнуть из окна прикольно)))но у меня искусственная,сложу в коробочку до след.нг)))

Ольга Кошелева(Козина)

нет,у нас есть специальная площадка для сбора елок,а затем приезжают и увозят их

Марат Гайсин

ёлку не рублю и не покупаю,только ветки приношу когда на против рдк ставят ёлку

Жертва Интернета

я, как самый ленивый человек на свете, пошла на улицу и выбросила в мусорный бак

Надежда Васильева

Запру в шкаф! Она маленькая и искуственная! Мы природу не губим и не засоряем! 😉

Ара Геворкян

Вы думаете у такого нищего, как я, ещё елка была поставлена. Ничего подобного...

Черниченко Александра

Она у меня искусственная - сложу, соберу и уберу в кладовку - чего и вам советую

Татьяна Доронина

Просто вынесу на лоджию до следующего Нового года.У меня искусственная сосна.

Ирина Екимова-Глухина

Распилю на дрова и сожгу на даче,а хвою использую для опрыскивания помидоров.

Nensi Naumova

выношу во двор ,говорю "спасибо " и втыкаю в снег.,потом иду и не оглядываюсь ((

Ве
Вера

Я удалила с экрана монитора в корзинку. Очень красивую ёлочку подарили!!! 🙂

Queen Of Damned

я ставлю исключительно искусственные)) в этом году даже смастерила сама)))

Светлана Константинова

у меня искусственная, разберу и положу в коробку, пусть ждет своего часа))

Зл
Злата

у меня искусственная!Запах хвои в доме ассоциируется у меня с покойником

Светлана Шевцова

сложу в коробочку.а веточки от живой ёлки соседям в сарай отнесли козам

Раиса Голяк

Я свою упаковываю-и в гараж! Моя ёлочка искуственная,я природу не гублю!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разберу все ветки.Суну в её коробку и метну в кладовку до следущего Н.Г.