Irina Panochka

По Вашему, когда началась Великая Отечественная война в СССР? Кто напал на Белоруссию 22 июня?

−11
Ответы · страница 2
Василий Бубновский

А в чем заключаются сомнения?

Irina Panochka

Некоторые товарищи вещают что Германия с СССР напали на Польшу.

Василий Бубновский

Это они вещают такую ахинею под действием пропаганды, которую склепали наспех новоявленные псевдоисторики для глобальной перезаливки. Чушь это. Великая Отечественная война началась 22 июня 1941 года, когда фашистская Германия напала на СССР (а не только на Белоруссию, т.к. фашисты сразу начали авиабомбардировки не только Белоруссии, но и Украины и некоторых западных территорий России).

Александр Захаров

По нашему? Или на самом деле?

Irina Panochka

На самом деле.

Александр Захаров

22 июня 1941 04 утра, Германия. Что то не так?

Irina Panochka

Всё так.

Александр Захаров

И на хрена спрашивать? Все об этом и так знают.

Irina Panochka

Некоторые не знают, говорят что Сталин с Гитлером на Польшу напали.

Александр Захаров

Ты меня решила проверить, мол я глупее тебя? Иди на к...

Ел
Елена

Дед Пихто! Начинается.....

Андрей R@

Неужели кто-то не знает?

Миронов Николай

Германия. 1941 год

Валерий Ратников 🇨🇳

Фашисты Европы.

Irina Panochka

В точку.

Валерий Ратников 🇨🇳

всё никак не уймутся аспиды.

Irina Panochka

У них теперь всё по другому.

Валерий Ратников 🇨🇳

СССР убили, Украину захватили, клоуна поставили править, птьфу.

Иван Петров

Глупый вопрос

Irina Panochka

Многие не знают.

Николай Смирнов

Как по вашему.

Irina Panochka

Гитлер.

Ma
Maverick

На кого???????

Игорь Качесов

Германия!

Irina Panochka

Правильно, а то мне один товарищ тут втирает, что СССР с Германией напали на Польшу. Где его учили, кто его прадеды, которые воевали за Родину в этой войне, может по лесам с Бендерой сидели .

Никита Анохин

В сентябре 1939 так и было.

Натали Малышка

Ирина, а вы что же не согласны с тем, что на Польшу напала и Германия, и СССР??? Но тогда вы противоречите истине.....

Никита Анохин

А сейчас повернули историю вспять на ТВ каналах. Приказано оболванивать зомби еще круче.

Натали Малышка

.......Украинская поговорка гласит : " Что занадто - то не здраво".....Перебор с пропагандой то же имеет отрицательный эффект. Например, перед войной с Украиной российская пропаганда так завралась, что в нее поверил сам ......путин. Ну и "спланировал" захват Украины за несколько дней....

Natalia Kendesh

Германия

Слуга Государев

Россия

Irina Panochka

Два тебе, не правильно.

Василий Тимощук

Гитлер

Ти
Тина

Гитлер

Жека

Немцы

Irina Panochka

Садись пять.

Жека

Спасибо

Епифания

НАТО

Ур.

?