Просто Олег

Вчера на стройке, при разгрузке жидкого цемента случайно был установлен памятник писающему мальчику.

Ответы
Е*
Евгения ****

отмыть, почистить и спросить... - Вовочка, ну на фига ты на стройку писать пошел, что остановок или кустов мало вокруг?

Смотрящая Вперёд

Реалист - это тот, кому всё-равно, полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст. Ему важно, что в стакане.

Иван Большаков

И это здорово!Хорошо,что мешок с картошкой не лопнул на овощебазе - другой памятник ставить пришлось бы...

Тимур Азербаев

Статуя Березовского начинает писать, когда к ней подходит Путин и начинает пристально на нее смотреть

Тимур Азербаев

Статуя Березовского начинает писать, когда к ней подходит Путин и начинает пристально на нее смотреть

Владимир Третьяков

На следующий день строители постарались еще больше и установили памятник писающей девочки

Андрей Путинцев

а этот мальчик случайно не задал-ли этот вопрос вывод один надо меньше пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Власенко

,,, И неожиданно ОН обкакался !!! Убедительная просьба не подкармливать МАЛЬЧИКА !!! )))

Татьяна Назарова

и опять. наверняка, не был предусмотрен писуар, значит стройка будет потоплена.

М,
Марина ,,,

такое ощущение, что некоторые наши памятники тоже установили случайно))

Наталья Сивкова

ничего случайного не бывает значит кто-то сильно о нём(мальчике) мечтал

Елена Лукиных

значит срочно нужно специально установить памятник писающей девочки

Наталья Спиридонова

скульпторы больше строителей зарабатывают.стоит поменять профессию

Л!
Лидия !

А я голову ломаю-откуда в нашем городе памятник этого мальчика!?

Н.
Надежда .

кто-то увековечился....))) жаль человека, вряд ли он уже писает....)))

Ольга Степанян

Не на долго... До первого дождя,судя по качеству того цемента. 😉

Л)
Лина )))

очевидно жидкий цемент временами разгружают в разных местах..

Анзина@@@

мне жаль мальчика, что оказался под жидким цементом по нужде

Таня Бачуркина

Да а говорят что нам далеко до Европы ....Брюссель отдыхает

Azamat Kurgambaev

хоть чем то занялись!а то везде замороженные стройки