Светлана Попова

Какой вопрос Вы бы написали Владимиру Владимировичу?

Ответы
monya fid

,,Почему Вы скрываете от людей массовое уничтожение последователей Фалуньгун в Китае,,.Кстати вот тоже будете знать.Сейчас в Китае тридцать шесть лагерей смерти где уничтожают этих людей.Всего около ста миллионов.Самый страшный,это лагерь смерти ,,Масаньцзя,,.Он женский.Там этих женщин люто пытают насилуя невообразимыми предметами.Уже целые книги написаны про это зверство.А наш Володечка ради наживы и под давлением компартии Китая не выпускает эту инфу в СМИ.А Фалуньгун,это такой цигун,типа йоги гимнастика.Их стали уничтожать массово в 1999 г. из за того что этот вид цигун стал иметь огромную популярность.Проверьте.

Де
Дед'уктор

Эх, Владимир Владимирович, я конечно, понимаю, весь этот кавардак.. Я конечно, понимаю: плесень внутриполическая, в умах и душах - бардак! Но скажите мне, какого, собственно, туя, в стране нет сельского хозяйства, нет производства, и можно жить, лишь торгуя! И сколько можно уже кивать на Запад, сколько можно уже, пугать Мир медвежьей лапой. И когда же, наконец, не выпендриваясь излишне, мы начнем расти сами выше, и выше, и выше?

Сергей Трушин

Когда, наконец, будут воспитывать патриотический дух и любовь к Родине у молодежи. А то понавыбегают на улицы с некими проходимцами и орут антиРоссийские лозунги, ничего не понимая ни в политике, ни в экономике - вообще ни в чем, а только веруя этим госдеповским шакалятм.

Елена Гагина

не пора ли разогнать половину всеросийских администраций бумага скоро кончиться сколько надо делать отчетов цифры одни и те же а бланки разные а чтоб что то добыть ноги сотрешь а крайних не найдешь а какая у них зарплата!

Олег Воронцов

Я его уважаю, но насчет вопросов - это как вопросы инопланетянам - вдумаешься, .....а спрашивать то и нечего. Самому о нашем существовании что то понять можно и проще и глубже.

Дмитрий Павленко

Как он относиться к восстановлению общинного строя в России. И как русский мир может нынче сохраниться, если его представители себя уничтожают изнутри?

Александр Штых

О-о-о. Написал-бы. До каких бл... пор будет твориться этот бес предел? Все вопросы у нас решает только В. В. Это что такое? А остальные чем занимаются?))

Kr
Krechet

Дождёмся ли мы ,среднестатистические россияне ,достойной жизни ,с социальными гарантиями и относительной уверенностью в завтрашнем дне ?

Zлата Vасильева

когда перестанет чужих кормить и начнёт кормить своих . а также перестанет сюсюккатся с западом .станет пожёстче пусть

Алексей

я хотел спросить по вопросу царской семьи может стоит их вернуть какие нибудь то выжили из династии романовых

Ge
Geka

зачем ты гробишь молодых Россиян в Украине?, зачем ты гробишь экономику своей страны?. Чье задание выполняешь?

Светлана Попова

У вас и впрямь голова квадратная.

Ge
Geka

😄

Ар
Артем

Уважаемый Путин В.В. Когда же вы наконец разгоните и расстреляете ту свору дармоедов, что зовется госдумой?

Frodo Bagins

Уже все вопросы заданы ему! Ему нужно оригинальность! но оно может быть одно! и что задать даже и не знаю!

Артём

Сколько лет он планирует занимать свой пост, и кто а главное когда придёт на смену Медведеву?

Николай M

вопросов много но передал бы пожелания и дальше не прогибаться под натиском других стран

Ан
Андрей

ничего не спрашивал бы. просто пожелал бы крепкого здоровья и побольше единомышленников

Олег Ингер

что за жаба правит им на самом деле, если эта марионетка имеет доступ к такой информации.

Олег Таб

когда уже будем жить в настоящей великой стране,время обещаний давно закончилось..

Master Comp

Когда у Нас в Стране Будет Порядок, и Нормальная, Комфортная Зарплата и Заработок???

Андрей Черников

во сколько ОБЪЕДИНЯТСЯ сотовые компании Он обещал Что в этом году Вы помните?