Александр Левищенко

долго ли протянет планета с такой скоростью загрязнения?

Ответы
An
Andy

Следуя своим рассуждениям, мое мнение что не долго. Это только в том случае если технологии перестанут развиваться и планета останется в таком состоянии в котором находится сейчас. Тоесть продолжет загрязнятся в дальнейшем. Но за новыми технологиями будующее. Если люди направят мозг в нужное русло. Будут разробатывать проблему борьбы с загрязненной окружающей средой, отчистки воздуха, новых источников альтернативной энергии, уменьшения озоновых дыр, развивать космические технологии, наладить политику и экономику.(примеры можно лолго перечислять), то планета протянет достаточно долго.

Emerald D

да еще с такими темпами рождаемости ,загрязнение принимает угрожающие масштабы ,планете не оставляют шансов на восстановление

Галина Паршина

это просто катастрофа, страшно подумать,что с нами будет в ближайшее время, природа уже бастует!

Света Орчик

16 сентября-день уборки планеты,международная акция,пошли мусор собирать,мир очищать!!!

Николай Никитин

Может быть,кто об этом знает? Рано или поздно народ узнает кто этим делом владеет.

Святослав Зонтов

на наш век хватит,а наши внуки или правнуки ответят за все наши грехи, творения!

Виктория Исаева

не очень, если не придумают альтернативный способ утилизации мусора

Вера Юшина

Не знаю , но хочется чтобы люди одумались и не уничтожали природу )))

Александра Зайцева

она сама проведет очищение, что и делает потопами и полетит дальше

Людмила Осоргина

Многие заводы уже закрыты...людей пошлют рубить лес...вот и ответ..

Эл
Эля

долго, тока пока тянуть будет, ходить по земле будут уже нелюди.

Валерий Грюнберг

планета протянет долга, а мы, как вид млекопитающих, не долго

Резида Байбурина /сафиуллина/

Да, Это конечно не ко мне вопрос,это что-то очень глобальное.

Альфия Ничья

врядли. начнёт рождаться непонятно что, если вообще начнёт

Женя Березюк

не знаю, не интересовался. "Британские ученые" точно знают

Наташа Стройкова

ни думаю капут нам будет если мётлы в руки не возьмём

Сергей Иванович Булавин

Если до сих пор протянула, то и дальше выдержит !!!...

Юлия Шароварова

еще чуть-чуть осталось..хотя может одумаются люди

Вл
Владимир

планета да, а вот населению будет немного пи)))пец

Вероника Рудычева

она большая,да и есть на много страшнее проблемы