Н=
Настёна =)

какой у вас девиз по жизни?

Ответы · страница 13
Ирина Панькова

если "упал"нужно вставать и дальше идти ,добиваясь желаемого

Бэ
Бэла

Спуститься в бездну,вершину взять,мир познавая,себя познать

Оксана Добровольская

Всегда прощай своих врагов ибо ничто не досаждает им больше!

Ирина Бикбаева

Не унывать, получать удовольствие, дарить радость и доброту.

Александр Моргун

есть много их пока не сделаю ничего не надо говорить наперед

Тёма А.

да как то не придумывал себе девизов, я ж не пионерский отряд

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иногда чтобы взлететь, надо осмелиться шагнуть в пропасть…

Юрий

так можно и в лепёшку превратиться

Ергалиев Жомарт

Не тот пропал кто в беду попал, а тот пропал кто духом пал.

Айлин Султан

Дружить всегда дружить везде чтобы друзья не бросали в беде

Тори Довгерд

по жизни всегда с высоко поднятой головой и улыбкой на лице)

Тамара

Когда идёшь вперёд с любовью, то и жизнь к тебе благосклонна

Татьяна Мокрецова

спасибо господу ,что мы живём!!! жизнь хороша,и жить хорошо !!!

Татьяна Михайловна

Самое главное в жизнь- это сама жизнь! Остальное всё мелочи)

Бакыт Асанов

Именно так...в точку прям

Татьяна Михайловна

у меня три сына и все подростки, в тетрадках большими буквами это написано! Ценней жизни ничего нет!🥳

Бакыт Асанов

Здорово что есть ТРИ защитника Вас и Вы что им о Теплоте

Светлана Светлана

Жизнь прекрасна, даже если по щекам бегут слезы. Не унывать!

Во
Ворон

Я зню то, что знаю мало,но буду делать то,что бы знать больше

Лея

"Относись к себе с любовью, а ко всему остальному- к юмором.."

Ольга Мельникова

Уверенный шаг вперед есть результат хорошего пинка под зад

J7
Joker. 76Jr, ...

ты не проиграешь до тех пор пока не сдался! (таков мой девиз)

Нина

Гори, но не сгорай, гори, но не сжигай, гори, чтобы светить....

Бакыт Асанов

Последнее более как бы

Нина

Так я просто пытаюсь радовать окружающих своим отношением к ним, поэтому просто "освещаю" добрым и теплым отношением. В девизе и звучит этот подтекст....

Бакыт Асанов

Здорово

Ергалиев Жомарт

Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал кто духом пал...

Константин Вшивенко

и вроде всё достаточно пи......то, но всё равно какая то х....ня