Н=
Настёна =)

какой у вас девиз по жизни?

Ответы · страница 18
Александр Тихонов

Пионерский: "Бороться и искать! Найти и не сдаваться!"

Светлана Окулич - Казарина

Искренность и сила духа-не изменять себе никогда!😁

Елена Щупак

Я танцую свой танец и не мешаю другим танцевать свой.

Nina Nina

Этот девиз написан латынью на моем фамильном гербе...

Agatha Christi

если гора не идет к Магомеду то Магомет придет к горе

Ди
Дина

делай то,что заставляет чувствовать себя счастливым

Максим Грибанов

Смерть всем двуногим - жизнь крылатым и четвероногим

Андрей Каптелинин

добиваться всего до последнего,и не включать заднюю.

Сергей Заикин

все должно быть збс) нет збс) нет дел) остальное лень)

Владимир Че

либо веришь что можешь все, либо ты ничего не можешь!

Роман И Елена Мустафаевы

как бы ты не торопился на похороны сваи не опоздаешь

Talj

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном.😉

Галина Безменова

Светить! И никаких проблем! Вот лозунг мой и солнца!!!

Владимир Тукаль

Люда ,даже не знаю что и сказать .,интересный вопрос .

Павел Ореперов

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.....

Яна Винокурова

Иди и не оглядывайся!Что прошло,не вернуть..никогда..

Александр Чагаев

Даёшь коммунизм... Всё,что неделается всё к лучшему...

Мария Журавлёва

Да здравствует то благодаря чему ни смотря ни на что

Алексей Горталов

На работу не напрашивайся, от работы не отказывайся

ДА
Дмитрий Авраменко

помимо различных товаров я продаю и информационные услуги, помогая людям решать их проблемы. но почему Вы, Алексей, сказали это с эдакой ноткой сочуствия с оттенком презрения?

Алексей Горталов

Ну скажем так - труд токаря или слесаря для меня достоин уважения. А вот купить подешевле, продать подороже или перекладывание бумажек с важным видом как то не очень. Возможно я старомоден

ДА
Дмитрий Авраменко

а Вы знаете, Алексей, сколько труда и нервов надо вложить, чтобы найти где и что "купить подешевле, продать подороже"? а риск Вы учитываете? токарь плохо ли сделал деталь, хорошо ли - он пару раз в месяц свои копеечки в кассе получит. мне же никто денег за потраченное время, нервы и накладные расходы не даёт. помимо этого я плачу зарплату своим сотрудникам да ещё и государству отчехляю немалую долю за то, что оно даёт мне возможность здесь работать.

Алексей Горталов

Во многом Вы правы. Уважение по делам. Я например с большим уважением отношусь к т. Маску. А к своему руководителю Роскосмоса - как к дешёвому балаболу. Но моё деление людей на тех кто может что то сделать руками и тех кто может красиво говорить так и останется

ДА
Дмитрий Авраменко

мудрые изречения Сулеймана глава 12 стих 14 "человек пожинает хороший плод сказанных им речей, и кто трудится руками, тоже получит воздаяние" и глава 18 стих 20 "красноречием человек может наполнить свой желудок, словами своими - зарабатывать себе на жизнь" .... хотя думается мне, что первый стих Вам, Алексей, больше импонирует.

Анюта Штань

всё успеть,и ничего не забыть.ведь времени так мало.

Ва
Валентина

Хороший девиз! Так держать!