Н=
Настёна =)

какой у вас девиз по жизни?

Ответы · страница 2
Олег Блинов

А мне всё пофиг! Вот с таким девизом я живу. Хотя есть дополнение к нему как: всё мало мальски интересное должно быть изучено по мере возможностей

Василий Семенов

Уважаемая девушка у меня почемуто очень часто приходят мысли из кинофильма как закалялась сталь конечно это трудно но к этому надо стремиться.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и как сталь закалялась?

Василий Семенов

Жизнь она всегда диктует свои правила и не всегда удается все что хочется но мечтаь не когда не вредно.

Елена Новикова

В любых делах при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один: желанье - это множество возможностей, а нежеланье - множество причин

Бакыт Асанов

аж стихами респект

Ход Конем.

Слова Игоря Северянина- "Как хорошо, что я отдельный! Что Игорь я, а не Иван. " Терпеть не могу шагать в строю и плыть по течению в серой массе.

Гульнара --------

Человек рождается не для того чтобы волочить печальное существование в бездействии, а чтобы работать над великим и грандиозным делом!

Сержик Чипа

В успехах только радость ощущаешь,
Зови, победа, за собой веди.
Беря преграды, ты вперед шагаешь,
Тогда лишь сможешь до вершин дойти!

)))*кэтти *(((

Мой девиз - добивайся всего, что осознанно считаешь необходимым для счастья. Добивайся собственным трудом и терпением. Всё возможно

Вадим Ли

если честно, все новые дела мои начинаются со фразой "ну а что попробую..." так что наверное мой девиз по жизни "попробую" как то так ))

Нина

Я - сильная! Я всё переживу. Ещё один удар, он мне в привычку. Не впаду в отчаяние, в тоску... Жить буду продолжать жить я, как обычно!

Бакыт Асанов

Круто

Андрей Хрисанфов

1. Сделать всё-чтобы ничего не делать.2 Если можно лежать, я никогда не сижу, если можно сидеть, я никогда не стою (прип. Черчилю).

Ирина Гостеева

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
Есть на свете ещё смельчаки,
Кто у Господа берёт, не стесняясь,
Чудеса, чтоб их на Землю нести.

Ев
Евгений

не знаю как сказать но...если дали по щеке-вторую подставлять не стану а уебу в ответ.а если сделали добро-всегда отвечу тем же

Татьяна Гамаюнова

" В житейскую залипнув паутину, не думая о долге перед вечностью, ищу я золотую середину меж ленью, похуизмом и беспечностью".

На
Наталья

Много) главные: Есть желание - есть тысяча способов! Нет желания - есть тысяча причин! Боишься — не делай, делаешь — не бойся.

Бакыт Асанов

О как и помогает?

Бакыт Асанов

Ну здорово тогда пусть меня научат

Бакыт Асанов

Не знаю научится бы не мешало

Бакыт Асанов

Опыт опыт опыт

Бакыт Асанов

дааа уж

Andreea

Радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой!!!

Людмила Голодникова

Чтобы близкие подольше были рядом...А девиз *идти вперёд и не здаваться*-уже изжил себя за давностью лет.Спасибо за вопрос.

Жанна Солнечная

Стараюсь применять слова Иисуса Христа : " Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"

Welcome-To My-World

Послесловие всегда должно быть говорящим само за себя... Любовь есть в каждом сердце, главное попробовать ее там найти.

Ирина Кольчева

Чтоб удавались все твои дела,а жизнь светилась позитивом,ты установку дай себе с утра. Я Счастлива, Успешна и Красива!!!

Лариса Хомич

Быть достаточно неприхотливой, чтобы не желать несбыточного, и достаточно предприимчивой, чтобы достигать желаемого