Н=
Настёна =)

какой у вас девиз по жизни?

Ответы · страница 7
Водкин, Но Не Петров.

Есть короткий стих, авторство приписывают Маяковскому, но он слишком цветистый...

Lana Kislitcina

это про.......... выполнил план?

Водкин, Но Не Петров.

"Пишу не соблюдая строчность - у Маяковского она больно лестничная.: "Крепче держи, жизнь за узду! Никогда и ни где не ахай. Посылай всегда всех в п...у, чтоб тебя не послали нах..."

Кот Базилио

Только вперёд, только на юг, только с женой и только с чужой..))😜😄

Людмила Варивоцкая

Из песни "И ТОТ ,КТО С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ ШАГАЕТ,ТОТ НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ПРОПАДЁТ"💃

Наталья Яковенко

Как у Скарлетт О"Хары, " Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра"!

Zalina Hamukova

Нууууу,мне на всё и на всех .......... но,мимо нуждающегося не пройду,помогу чем могу

Григорий Друкер

Лучше пожалеть о том, что сделал, чем сожалеть о том, что мог сделать и не сделал!

Антонина Князева

Ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один,чем вместе с кем попало....

Ал
Александр

А у нас такой девиз - Руки вверх, а ноги вниз. И такой вот позе, Гуляем на морозе...

☀️ Ольга☀️

🤣👍супер

Ал
Александр

А потом идём домой, Пропускаем по одной. И ложимся сразу спать, Утром рано нам вставать. Вот такой у нас девиз. Ждёт ли нас за это приз?

Ал
Александр

Спасибки! А медалька за что?

☀️ Ольга☀️

За рифму

Ал
Александр

А, спасибки ещё раз.

Кот. Просто Кот.

"А больше я вам ничего не скажу! А самим вам, проклятым, и вовек не догадаться!"))))

Кот. Просто Кот.

Мальчиш-Кибальчиш не пуп ковырял грязным пальцем.)))

Чудесный Боб

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдет !!!!

Чудесный Боб

так просто, хоть и старомодно ...

Lana Kislitcina

да актуально на все времена

Чудесный Боб

не все так плохо было то. И позитива не искали.

Наталья Сестринская

Жить так, чтоб к старости сказать себе: "Я сделала в этой жизни всё, что смогла"

Татьяночка Стг

даже не знаю, жизнь изменилась полтора года как и в свой девиз не могу войти...

Игорь Коркин

радуйся каждому дню своей жизни и тому что рядом с тобой родные любимые люди

Игорь Коркин

человеку на самом деле много не надо порой простые вещи стоят много дороже чем деньги и остальные атрибуты к которым многие стремятса

Антон (Ulysses)

"нет таких трудностей, которых не преодолели бы большевики" или "прорвемся" 🙂

Анна Медина

сложный вопрос, сейчас претендую на "пройти, сохранить, умножить". получится?

Наталья Ганиева

Последний раз пользовалась в лагере пионерском.А теперь вот забыла🙂

Бакыт Асанов

Нууу что уж тут уж

Наталья Ганиева

Чему удивляетесь.С такими переменами,как в нашей стране не будешь успевать лозунги придумывать.Нас все больше рекламными слоганами пичкают.

Бакыт Асанов

)))точно

Владислав

Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами💪

Антонина

жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение

Валентина Иркутск

жить на полную катушку. Каждый прожитый день безвозвратен.Радуйся жизни!!!!

Миша Чернов

остаться в хорошем смысле- воспоминанием как можно большего числа девушек