Ва
Васко

Как избавится от аритмии?

Ответы
Ро
Розочка

последние данные"Жить здорово".....вдохнуть глубоко и медленно выпускать воздух губами тоненькой струйкой до полного выдоха...согнуть ноги в бедрах и полежать некоторое время ..до след вдоха... раза 2-3...достаточно..

Павел

Лидокаин, представляете, не только анестетик, но и антиаритмик... Но, надо выяснить причину нарушения ритма... и потом можно дать совет, как восстановить ритм...

Ва
Васко

что делать с лидокаином?

Любовь Соловей-Грищенко

Это надо посоветоваться с врачом, потому что антиритмики и бета-блокаторы, нормализующие сердечный ритм, очень опасны и могут вызвать аритмию типа "пируэт."

Любовь Соловей-Грищенко

Приступы аритмии всегда вызыввают страх смерти и кажется, что пришел конец. Надо выяснить, какой у Вас вид аритмии. Они сейчас очень хорошо лечатся. Не отчаивайтесь. нас таких очень много после пятидесяти. Правда, у меня все это началоось в 27 лет, а таблетки стала пить после 50-ти.

Ва
Васко

мне 29 у меня уже 4 года такая беда...можт спорт поможет или йога?

Любовь Соловей-Грищенко

Да, и проверьте щитовидную железу. Очень часто именно она быыает причиной тахикардий - учащенного сердцебиения.

Ва
Васко

да с деньгами туго не до проверок...это на полное обследование надо тысяч 15 не меньше

Любовь Соловей-Грищенко

Делайте в поликлинике. Там должно быть бесплатно. Обратитесь к участковому терапевту, кардиологу, и он постаавит Вас в очередь на эти исследования. Кардиограмму делают сразу, но она не всегда способна уловить аритмию.

Роза Салаева(Ахмедова)

У меня есть против аритмии восточный народный метод.Очень хорошо помогает.Есть результаты.Аритмия последствия испуга.Во время испуга сердце страдает.

Gohar Safaryan

у меня такая проблема..я обратилась к доктору и мне выписали лекарство: Verapres и Nortivan для давления...но самое хорошее лекарство- отличный секс ))

Фима Задунайская

Прижигание.И нагрузок на уже слабое сердце необходимо избегать,а не спортом убиваться,вылечитесь,тогда и спортотизируйтесь.)

Ва
Васко

кого прижигать то

Фима Задунайская

))сердце)почитайте в инете.Радиочастотная катетерная абляция.Прижигается фрагмент сердца и диссонанса от ударов сердца не будет.Под местной анестезией это все делается.и в 90% излечивается.

Ва
Васко

не, не про меня

Фима Задунайская

Это про аритмию.

Ва
Васко

аа

Sara Ligord

-Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%
-А я с грибами - у меня 150% зрение
- Это как?
- Вижу то, чего нет.

Виктория Самойлова

не избавится - необходимо научится с ней жить и адаптироваться с помощью приема лекарственных препаратов

Юлия Маслова

Не нервничать не употреблять алкоголем не курить вести здоровый образ жизни заниматься спортом

Юлия Маслова

Не нервничать не употреблять алкоголем не курить вести здоровый образ жизни заниматься спортом

Realistka

только к врачу-кардиологу. Аритмия очень тревожный симптом. Это может быть связано с чем угодно.

Ва
Васко

да задалбала уже

Realistka

идите к кардиологу, делайте обследование.

Ва
Васко

ну надо

Елена Данилова

Понять зачем она вам нужна. Там есть выгода. И поэтому вы отказываться пока не хотите от нее

Елена Данилова

Ну а не бред лететь аритмию?

ジF
ジ Funny

Вы считаете это бредом? Она вполне поддается лечению.

Елена Данилова

Ага. Свежий воздух , правильное питание?)(так?

ジF
ジ Funny

И это тоже, но основное - медикаментозное.

Елена Данилова

Понятно.

Изгоняюбесовлаем

Зачем избавляться - это как генератор случайной частоты- в сексе от однообразия уводит!)))

Ва
Васко

болезнь это вова

Изгоняюбесовлаем

Я в курсе! Но если к ней отнестись с юмором то может и легче справляться будет?!)

Ва
Васко

с сердцем шутки плохи

Амели Немели

Что у тебя такое, после пары вопросов волнуюсь, как будто общаюсь с жертвой маньяка?

Ва
Васко

бывает

Светлана Третиных

Во первых: сходить на прием к врачу, а потом принимать прописанное лечение

Лю
Люция

Сама страдаю.. но к сожалению ни как...стараюсь не нервничать ну и таблетки

Ва
Васко

каккие

Лю
Люция

Нужно сходить к врачу,т.к каждому назначают пеосональное

Ва
Васко

аа понятно

Светлана Зимакова

Принимать Панангин для сердца магний и проходить курс лечения у врача

Ва
Васко

хоп

Ту
Туся

Аритмия- это дефицит пульса. И это не шутки. Если конечно вы не шутите

Ва
Васко

да не до него пока

Ту
Туся

Главное , чтобы поздно не было

Ва
Васко

да вот тож...рибоксинчик ток пью

Ту
Туся

Ясно. Выздоравливайте!

Ва
Васко

пасиб. сами будьте!

Лира Мальцева

Капли Зеленина,3 раза в день по 25 капель в горячую воду (личный опыт_)

Ва
Васко

и прям помогает?

Ва
Васко

буду знать...пасиб!

Юлия Пак

Ешьте шоколад. Говорят помогает. Дольку в рот и ждите пока расстает.