Лерочка Голубева

У меня соседи бухают постоянно орут,спать не дают.Как думаете за убийство меня посадят)))))))))?

Ответы
Юк Сондже

Уменя они сегодня днем дрелью окно в гарнир прорубали , а сейчас играют в Догони 20 ти килограммовая гиря. А вчера ночь караоке устроили... Ладное петь умели и нормальную музыку пели , но тен ведь!

Matwej Pospelov

Не стоит , в скоре сами сопьються.
На крайний случай может быть поможет сама полиция , я правда не знаю как в россии она работает , так что не могу судить.

Антон Трофимов

покупаете пузырь, выливаете половину, заливаете метиловый спирт... дарите соседям. и усе... 2-3 дня, и тишина.

Владимир Неверов

Конечно. И - надолго. Не робей: на зоне тоже живут. Выйдешь лет через 7 - 10 другим человеком!

Шамиль Юмаев

Да Вам не кто не дает право лишать их жизни.обратитесь в милицию они решат все по закону

Вячеслав Олейник

Само собой, как за предумышленное ещё и групповое, оно того не стоит, лучше в петлю.

Паша Степанович

Попробуй хотя бы раз к ним присоединиться, будет весело и все не так уж плохо!!!!!

Анжелла Квинт

Нет суд будет снисходителен к тебе.потому что в каждом доме есть такие соседи

Дикий Ёж

Вообще это преступление, однако может к соседям присоединится?)))

Дикий Ёж

Тогда можно закуску съесть)))

Лерочка Голубева

Откуда у них закускаааааа алкашня

Дикий Ёж

Ну запивка же по любому есть?))))

Дикий Ёж

Вот! Выясните а потом доложите)))

Nameless ...

Убейся позитивом...вдохни аромат свободы....и жди когда отпустит))

Рустам Набиуллин

даже не смейте вы же так молоджы и красивы. давайте знакомиться?

Ли
Литр

а вы также как они может им завидно станет и перестанут шуметь

Му
Муслим

Убийство выкинь из головы , придумай что нибудь поинтересней !

Никита Тихонов

Ну главное по аккуратней чтоб не узнали кто это сделал)

Миша Берлин

За возникший пожар из за замыкания проводки не посадят

Пётр 1

да. Оно того не стоит. Есть много других способов

Пётр 1

зовешь друзей они есть у каждого парней и просишь их поговорить с этими долбаками.

Пётр 1

Значит надо по другому говорить не словами.

Пётр 1

значит это животные и они не понимают. А что прям совсем совсем спать невозможно ??7

Лерочка Голубева

Ну бухат так что у меня сидят

Лерочка Голубева

Бухают так как будто у меня дома сидят

Пётр 1

они сверху ? снизу? справа? слева?

Пётр 1

ну тогда есть вариант он них сделать шумоизоляцию. Участкового пробовали вызывать ??

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Да посадят, если не в аккурат всё сделаешь.! )) )

👑 Артёмка 👑

И за твои стоны в ответную тоже не посадят

Дедушка Мазай

Шуми сама, да так что б соседи завидовали))

Neon__Anarhist Антибиотик

Да, но вот мусоров наряд может вам помочь.