Людмила Башанова

Первая неделя правления нашим государством.Ваши действия?

Ответы
Александр Варлаков

Вы что!!! С "не-дели" начинать не дело!!! Они ж и так не делают ничто, Заделье надо, чтобы всех задело, Вода в сосуде под названьем: "решето"...

Just Walk Away

все перекину на плечи правой руке, дам пару указаний, и свалю к природе на отдых, но буду следить за правой рукой, чтобы не шалила 😄

Павел Рябов

ещё Ленин говорил..грабь награбленное..Закрыл бы выезд всех алигархов заграницу ,принудил.вернуть капитал в страну..

Дима Сарана

разделить верховну раду на две части!одну половину расстрелять другую повесить!

Людмила Башанова

Вашу точно и Юлечку туда.....

Людмила Башанова

хотите продлить ей удовольствие?

Л*
Лёха ***

ввести смертную казнь растрелять прежних дипутатов!отменьть смертную казнь!

Евгений Коренев

привести в порядок собственные мозги, а потом уже управлять государством

Лёха Авилов

осознание обстановки,атмосферы в коллективе,узнать по ближе коллектив

Ма
Мансур

Упаси боже. В нашем государстве, что не делай, всё перевернут.

Людмила Башанова

мммммммммм.........Тоже, верно,но и все же?

Зинаида Спорыш

Сделать медицину БЕСПЛАТНОЙ, какой она была в СССР и какой она ДОЛЖНА БЫТЬ по словам ГИППОКРАТА

Андрей

репрессирую всех бесполезных и творящих беззаконие людей

Ан
Андрей.

Согнать всех с кто задаёт глупые вопросы на Колыму.

Абдулла Тушман

Политике пиздец. Делаю новое государство.

Максим Бубович

только массовые расстрелы спасут Россию

Елизавета Валери

Приюты для бездомных животных и лечение.

Евгений Смирнов

четвертовать предыдущее правительство

Людмила Башанова

Молодец!!!!!!!!!!1 Я тоже.........

Окса Фэриартос

розстрелять всех кто был у власти

Михаил Прусаков

всю старую власть на кол посадить

Наталья Красова

Земля -крестьянам,хлеб-рабочим!

Вл
Владимир

всех накормить и расстрелять!!!

Ленар Идиатуллин

убрать всех корупционеров)))

Valerij Stankevic

Напиши свой ответ...nacnu pitj!