Ромочка

А время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь... Время - плохой доктор... Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые... Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты... И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повяз?

Ответы · страница 4
Все Уже Хорошо

откуда столько пессимизма?

Ромочка

Все ок ......оптемизм выше крыши .....ты решила по всем вопросам пробижатся

Ir
Irina

Как то у вас все печально

Ромочка

КАЖДЫЙ СВОЕ ВИДИТ ........СТАКАН НА ПОЛОВИНУ ПУСТ ИЛИ ПОЛОН 🙆

Оксана Кремер

Почему так не радужно?

Ромочка

Наоборот радужной ....каждый видеть своё .....стакан на половину пуст или полон ?

Ромочка

Тогда увидишь и положительные стороны .....

Ромочка

Во видешь ....умничка ))))

@лилия @)

Что-то в этом есть

Ромочка

конечно есть ...............

Галина Сяфукова

а в чем вопрос-то?

Галина Сяфукова

ты же утверждаешь, а не спрашиваешь

Татьяна Поляковская

Как то грустно.

Ромочка

нет ...позетивненько ........каждый свое видит

Татьяна Поляковская

Просто сегодня плохое настроение, а завтра будет уже солнечный денек.

Ромочка

так настроение дело наживное .......вот музычка хорошая послушай

Ромашка

чьи слова?

Ромашка

Понимаю его и удивляюсь, такая редкость для мужчины так видеть мир.

Ромочка

Почему ....мужчины ...это какой-то другой организм

Ромочка

.....ну и в чем ....мы чувствуем по разному ....сердца одинаковы ....души ещё ближе

Ромашка

сами написали "чувствуем по разному"

Подари Улыбку Мне ))))))

Мужчина воин потому что по сути так должно быть.

Подари Улыбку Мне ))))))

)))настроение такое, прогулочное)))

Nellika

Бывает..

Ромочка

ооооооооода позитивчик ........всегда ........

Nellika

Это философия жизни)))

Nellika

Но не всегда получается..

Nellika

Это здорово! Рада за вас!

Nellika

Да!