Валентина Иванова

Внуки милее,чем дети.!!!!

Ответы · страница 3
Любовь Ф

не сказала бы! когда появился внук,дочь стала ещё любимее,хотя уже некуда))))))

Валентина Иванова

Ну это моё мнение. Это не говорит о том,что я детей не люблю

Любовь Ф

у меня внук совершенно не похож на дочь))) дочь смуглая брюнетка,а внук блондин редкой белизны-вылитый зять))))

Потомок Кочевника

если бы знали, что внуков будем любить сильней детей-рожали бы сразу внуков.

Потомок Кочевника

одна любовь дополняет другую.

Спартак Деменев

Потому как с возростом опыта умиляются предки. И во внуках Берегут Надежду.

Валентина Иванова

Согласна с вами.С возрастом воспринимаешь всё по другому

Наталья Сучилова

безусловно любимые милые но дети есть дети роднее их никого нет для матери

Рубан Александр

Просто дедушки и бабушки, в силу возраста, становятся сентиментальней 😊

Александр Клюев

При той же любви меньше забот. Как следствие больше осознаешь эту любовь. )

Лариса Крюкова

конечно всех мы любим но больше самых маленьких потому что они беззащитны

Андрій. Ми З України!

Это потому, что вы хотите быть лучше для них, чем их родители, даже в ущерб.

Валентина Иванова

Воспринимаешь уже по другому

Андрій. Ми З України!

Да, это на подсознании.

Анатолий Иванов

Первый ребёнок для дочери - последняя кукла, а для матери - первый ребёнок!

Нина Засыпкина

Раньше я так и думала....до того дня,когда погиб мой единственный сын..........

Валентина Иванова

У родственницы погиб единственный сын. Внук папина копирочка. Она теперь всё внимание внуку,дышит им.конечно тяжело пережить такую потерю.

Ирина Романова

первые дети, как последние куклы...первые внуки, как первые дети...аксиома

Юрий Даниелян

😀 Это потому что они всё больше похожи на деда и бабу во всём... 😀

Валентина Иванова

Иногда бывает и сходство. Но вообще просто с возрастом воспринимаем по другому

Юрий Даниелян

Я не имел в виду внешнее сходство,а по интеллекту... 😀

Валентина Иванова

Это сходство больше с их родителями

Декабрист Февральский

неправда! всех люблю!!!! к тому же сын (7лет) на 4 года всего старше внука :)))

Николай Ходосевич

Ни какой разницы. Также в нас нуждаются и дети, и внуки, и такие же милые

Николай Ходосевич

Николай Ищенко

уменя дети и внуки одного возраста, , поэтому милее их всех ни кого нету

Виктор Потороча

Почему же тогда Бог устроил на Земле потоп и потопил всех своиз внуков

Михаил Диденко

Да. Они не Ваша собственность и ответственность за них притупляется.

Lyuba Diganaeva

Им больше уделяешь внимания. Их позволено только любить и баловать.

Нурлан Белгожанов

согласен что не смог навязатьдетям с мала внукам придется отвечать