Оксана :::

Это какими же чертами характера и образом жизни должна обладать рыба, чтобы называться “стерлядь”?

Ответы · страница 10
Наталья Платонова

Вы считаете,что у рыбы есть характер?Тогда что говорить про рыбу-пилу?

Серж Яковлев

деликатесная рыба, семейства осетровых - царская рыба, эта стерлядь...

Николай Сухов

А как надо разочароваться в людях чтобы назвать бензопилу "Дружба" ? 🙂

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Характер,образ и повадки знаю более чем.А вот за что так обозвали?Нет.

Андрей Зорин

Ааа, я думал, что это название женщины, которая мало того что стерва...

Лена Савекина

А название-то чем Вам не нравится? Вы хоть видели эту рыбу? Пробовали?

Влад Трифонов

Да пусть она как хочет называется. "Царская рыба", ею она и останется!

Роман Волосюк

Хитростью,умом и сообразительностью,чтобы не попасть на сковородку

Зинаидатюрина(Брезгина)

Бабушка рассказывала -какая в царское время была вкусная стерлядка.

Евгений Старков

Дык, само за себя происхождение говорит: Ну.. стер.. .лядь неуловимая..

Елена Данина

Как называется такими и должна "стервой" сейчас это иногда помогает.

Саша Васильев

смесь наверное стервы и воблы:) хОтя нет была бы ВОБЛ...ДЬ:))))))))))))))))))))

Евгений Осипов

Да не!!!Пацаны до фига на грудь приняли,начали вводить аббревиатуры!

Екатерина Гасай

незнаю ?:) у меня дочь рыба объяснить не могу вы вредные но спокойные

Наиль Вильданов

в первую очередь вкусом, чтобы соответствовать чину «царская рыба»

Алишер Халходжаев

имена, в том числе, и рыбам , люди придумывают. и, порой, неадекватные

Марина Шматько (Мамонтова)

СТЕРвозностью,неСТЕРпимостью,но быть стерлядью лучше,чем рифмой...

Георгий Фрэд

Каким набором лексики должен обладать человек, её так именовавшей.

Анна Enni

вот теми, что вы и подумали. если ваше мышление в ту сторону пошло...

Валерий Ситников

у нас в Иртыше ее много, но не ловится, видимо все же сука конченная