Оксана :::

Это какими же чертами характера и образом жизни должна обладать рыба, чтобы называться “стерлядь”?

Ответы · страница 3
Евгений Чебоксаров

Рыбам дают названия не из за образа жизни и характера)))) А стерлядь - всего-лишь продуманная фантазия того, кто ей дал такое название)

Наталия Васильева

я думаю, в отличие от составляющих компонентов относительно человеческого существа, существование ее рыбье, плавное и приличное

Светлый

наверное прежде чем поймать рыбак не один десяток наживок потратит на неё а поймав проклинает типа **лядь опять стерлядь))))))))))))

Андрей Еременко

Не знаю родословной сей славной рыбки,но знаю точно, что когда скрестили верблюда и воблу, получилась- извините - ВЕРБЛЯДЬ........

Маргарита Радзивилл

Ну, жить около Каспия или в Волге, быть благородной, неторопливой (она так и называется - белорыбица), хозяйкой, а не работницей

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

примерно такими: Тебе я ужин приготовлю...Зажгу свечу, налью вина...А завтра чтоб не быть банальной...Подам внезапно на развод...)

Владимир Лантратов

Упал под стол выползу нескоро )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо за позитиФФФФФ

Наталия Тихонина

ну знаете, боюсь показаться неприличной.... есть два качества, созвучные с этим названием... я думаю все эти качества знают.... 😉

Виталий Голяшев

Во первых эта рыба гибрид,во вторых плавает по дну,ночью плывет на перекат,под утро скатывается на яму и жрет что попало!

Ramil Khusnutdinov

Рыбы не обладают характером, образ жизни их довольно примитивен, но у стерляди очень большая гастрономическая ценность

Dmitriy Burov

Если вы по гороскопу на самом деле рыба..то делай те что хотите..но только что бы в слове "стер\лядь"..не было лишних букв))

Иришка)))) Самая

Самое интересное,что с двусмысленными мыслями ни чего общего-Это царская рыба,которая водится только в чистой воде)))

Ольга Заусалина

Ну тебе-то видимо не понять за что эту самую стерлядь все так любят, несмотря ни на образ жизни, ни на черты характера !

Владислав

Вопрос классный( впрочем как у всех Наташек ! ) Ответ конечно напрашивается, но я скромный, вслух говорить не стану !

Елена Янькова

У рыбы нет характера и образ жизни она не выбирает! А вот стерлядь считается "царской" рыбой. Она достойная королям!

Эрнест Танкевич

вот ими самыми)))) ..хотя стерва по Далю--Стерва — труп околевшего животного, мертвечина, дохлятина, палая скотина

Светлана Дорохина

просто быть яркой и неординарной, чтобы остальные от злости локти кусали, и только характеристики давать могли

Lobotyas Nektovich

жили-были две рыбки - килька и тюлька, как то раз приплыли они к берегам Хайфы и стали называться мойва и сайра....

Танат Кушеков

Может быть благодаря своему имени (или вкуса?)эта рыба находится на грани вымирания и занесена в Красную книгу?

Александр Столяров

НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ НАЗОВЁТ ЛЮБИМУЮ -СТЕРЛЯДЬЮ. ОН ЗОВЁТ ЕЁ РЫБКОЙ.НУ А КАКОЙ ,ТУТ УЖ ЗАВИСИТ ОТ НАТУРЫ ЖЕНЩИНЫ.