Оксана :::

Это какими же чертами характера и образом жизни должна обладать рыба, чтобы называться “стерлядь”?

Ответы · страница 4
Fantom ***

думаю что к темпераментному виду женщин...стерлядь не подходит...а название...надо посмотреть откуда взялось...

Константин Стемковский

Будь сам собой. Смешны и жалки
потуги выдуманным быть;
ничуть не стыдно - петь фиалки
и зад от курицы любить.

Серик Боранбаев

Ты наверное имеешь в виду не рыбу? Рыба не может сочетать таких качеств, или ты просто их называешь рыбами?

Дэнка Дэнка

Рыба должна быть очень вкусной и белой, правда не пушистой. А женщина должна быть красивой и недоступной! )

Ma
Marrka

Это каким же извращенным разумом надо обладать, шоб рыбу наделять всякими вот такими чертами характера?

Сергей Кузнецов

я еще считал, что родители в детстве специально называли рыбу "воблой", чтобы не ругаться матом "ВОБЛЯДЬ"

Татьяна Друзь

Это должна быть женщина,такак у неё всегда пахнет селедкой................Поэтому женщину называют Русалкой.

Сергей Бродников

Среди других осетровых отличается наиболее ранним наступлением половой зрелости, видимо из-за этого

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Acipencer ruthenus....а если так ее назовем....звучит....я так и понял,что нет...СТЕРЛЯДЬ....ПРОСТЕНЬКО, НО СО ВКУСОМ)

П.
Парень...краше.. ..цветов....)

Это какими же чертами характера и образом жизни должна обладать рыба, чтобы называться «стерлядь»?

Олег Мамин

быть колючей, везде сувать свой длинный носи, одновременно с этим, любить всех мужчин без разбору:-)

Необыкновенная Лариса

и все это про рыбу ? 😊

Валерия

а, т.е черты характера и образ жизни "пеляди" и "воблы" вы разгадали? теперь и за "стелядочку". прально

Но
Новыйрусский

)))Луча... Луууучинька... Тебе можно все... хоть в банки ... хоть в асфальт закатывай... целую Твои ручки...

Александр Ахмеров

вы об этом и подумали ведь она дорагая рыбы что бл..ди что сте...вы обходяться дорого))))))))))))))))))))))))))))

Николай Шинкаренко

не важно ; главное , чтобы её голова была не гнилая , а то испортит весь водоём и не только запахом ...

Димитрий Гоменюк

Да нет у стерляди характера, как и развитой высшей нервной системы. Видимо, по этому так и назвали.

Ольга Федоренко

Образ жизни-экологически чистый,характер - неважно.Самое главное,чтобы была вкусно приготовлена.

Yuriy Moiseev

Не знаю как стерлядь, но, по-моему, ещё круче характер и поведение у рыбы под названием - БЕЛЬДЮГА.

Александр Осипенко

Дабы окончательно выяснить тему, нужно, я думаю, добавить в это слово ещё одну букву в серединку!

Елена Смирнова

Ну она же как рыба в воде.А море огромное,есть где разгуляться,да и подводных обитателей полно. 🙂