Ронни Джексон

Какой добрый поступок вы совершили по отношению к другому человеку ?

Ответы · страница 11
Светлана Александровна Калачёва (Опачано

купила на все оставшиеся деньги лекарства незнакомой женщине. она вылечилась))

Ронни Джексон

Благородно)

Ронни Джексон

Понимаю сам такой)

Анжела Никулина

Разные добрые поступки для разных людей...кто о чём просил и кто в чём нуждается

Юлия Гришина

все мои поступки добрые, но это не всегда нужно людям и они редко это оценивают.

Елена Елена

отдала то что никто никогда не отдал бы. Жалею теперь. локти кусаю.....убить хочу

Ронни Джексон

Что-то из имущества ?

Ронни Джексон

Жилье чтоли ?)

Ронни Джексон

Да мне интересно))

Ронни Джексон

Ну так что там ?)

Ронни Джексон

Ловлю на слове )) смотри у меня

А. Е.

никогда без спроса не лезу в чужую жизнь со своими добренькими поступочками,,,,

Ронни Джексон

Поступочками )

А. Е.

даже добренькими,,,попросят, это совсем другое ,,, тогда от сердца помогу,,,

Ронни Джексон

От сердца правильнее)

Алина Сарыбаева

я занимаюсь благотворительностью когда есть деньги. не могу назвать поименно.

Ронни Джексон

Вы умничка ))

Юлия Матюша

я всегда пытаюсь совершать только добрые поступки по отношению к другим людям

Agness ***

А действительно, какой? Поддержала в трудную минуту, выслушала. Ужас как мало...

Ольга Старкова

Помогла сдать экзамены по математике, передала вещи для детей из бедных семей.

Клементина Кручински

Человека которого я люблю отпустила и мы теперь друзья так как он любит другую

Нина Галимова

нельзя говорить о своих добрых делах!я на небеса отправляю и там подсчитывают

Елена Кемечеджи

Много всяких добрых дел.однако ни одно доброе дело не остается безнаказанным!

Ирина Карманова

ой много чего уже сделала добра, сдала свою комнату и дала временную прописку

Захарцева Виктория

Тот, который бы был для него полезен в тот период времени, когда окажусь рядом

Дарья Дуварова

наверное была рядом,когда была нужна и не не отвернулась,когда этого ожидали

Ронни Джексон

Умничка ))

Виктория Ракитская

Да как то о таких вещах говорить неудобно)) ведь делаешь же это не для огласки

Лайла Куттыкадамова

Я никого не трогаю мне кажется это уже добрый поступок. Хотя всегда и помагаю

Наталья

сегодня перед автобусом падала девушка подскальзываясь на льду я её поймала

Евгения Белова

стараюсь давать деньги просящим, когда чувствую, что им действительно нужно

Безвозмезно дала крупную сумму и одежду_детскую знакомой которая нуждалась