Ронни Джексон

Какой добрый поступок вы совершили по отношению к другому человеку ?

Ответы · страница 6
Kristina Risto

отдала последние деньги мальчику на дорогу у которого украли сумку а сама пошла домой пешком шла 8 часов до дому

Оксана Галстян

Добрый поступок можно считать все,, главное не забывать а человеческом качестве ! И будут все поступки добрыми !

Надежда Гордеева

Последнее время приходится придерживаться поговорки: Не делай людям добра не получишь говна. К сожалению!:( 😞 😞

Карина Гончарова

Незнаю. Думаю. Прощать недостатки - тоже добрый поступок. И еще, если кому то нужна моя помощь, стараюсь помочь.

Лиса Алиса

Примеров много.не считаю нужным говорить об этом.это добро, а его нужно просто делать, а не рассказывать о нем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не знаю... Бог лучше видит что мы делаем.. добро или зло.... мы в своих суждениях по поводу своих дел предвзяты..

помогала бабушкам переходить дорогу и они мне когда-то помогали переходить дорогу,когда я была маленькая ))

Ислам Магомедов

думаю не стоит об этом ) да бы пусть хорошие поступки останутся между тем кто сделал и тем кому его сделали)

Ронни Джексон

Верные слова )

Татьяна Чичерина

каждый день по 3-4 чел.кормлю, продукты приношу, уборки, стирки, и т.д. раньше детей лечила, в школе работала...

Ирина

их было много в моей жизни..но люди мало ценят добро..всяк думает,что делающему это не стоит никаких усилий.

Ирина Новикова

Настоящие герои не пишут романов о своих подвигах.В тени акации они наблюдают, как их прославляют другие.

Светлана Милюкова

На днях отдала детские вещи маленькие девочке, которая в этом нуждалась, обратившись в группе за помощью.

Вадим Артамонов

ЭТО может оценить только тот человек которому он был сделан, их не надо запоминать их просто надо делать.

Ронни Джексон

Согласен ))

Ронни Джексон

Просто улыбка ) Правильные у вас мысли )

Вадим Артамонов

Извини она у меня не показывается пустое место.

Ронни Джексон

Странно ) А почему тогда вопрос знак вопроса ?)

Вадим Артамонов

ЭТО я уже написал. А видел только ваше фото имя и пустота.

Ронни Джексон

Аа понятно )) бывает такое ))

Mary Magisa

денег взаймы дала, когда ему очень нужно было. 3 месяца жду возврата... вот и делай добро людям после этого!

Ронни Джексон

Большая сумма была ?

Sveta Chernux

На масленице нашла ребенка который потерялся, час ждала у сцены пока найдется его мама и успокаивала его

Евгения Лебедева

таких оочень много!!! Например, дала денег незнакомому человеку, которому не хватило на билет.... и т.д........

Demon Herllazer

А зачем? С какой стати? Я не Мать Тереза. Нищим не подавал. Иждивенчества по отношению к себе не допускаю.

Валерий Киселев

Извините за нескромность, но не уложится здесь перечисление, да и не запоминаю я этих своих поступков.

Ронни Джексон

Верю)

Александра Зюзина

Каждое утро встаю раньше всех и собираю, одного в садик, а другого на работу, что бы ничего не забыли!!!))

Андрей Емельянов

бабку тоскал по городу которой 80 лет дом она потеряла день угробил целый к тёлке на свидание не пошол!

Ронни Джексон

А ну это девушки накрутят себе ))

Ронни Джексон

Это да ) А сейчас с ней встречаешься ?)

Ронни Джексон

Ну хорошо ))

Ронни Джексон

Удачи вам в отношениях ))

Ронни Джексон

Спасибо дружище )) 🙂