Ронни Джексон

Какой добрый поступок вы совершили по отношению к другому человеку ?

Ответы · страница 7
✿В
✿ Вика ღ Ежевикаƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ✿ Вика ღ

отстебала затроллила одного мудака конченного..ради подруги!что не сделаешь ради хорошего человека!

✿В
✿ Вика ღ Ежевикаƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ✿ Вика ღ

ну да!! я говорю если женщина озабоченная увидит этого задрота в инете по общению...какой она кайф поймает чисто психологически...тоже наверно кончит!?

Ронни Джексон

Аааа ну даа такая же больная попадется как и он и будут вместе кончать))

✿В
✿ Вика ღ Ежевикаƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ✿ Вика ღ

так этим задротамна Рунетки нужно идти ...а че они тут ошиваются...?? Вот когда свою фотку тут поставишь..сразу в личку пишут...Я от их привета! сразу Вопрос задаю...Ну привет! ты задрот!?? 😄 ну и сразу понятно у кого какая реакция...

✿В
✿ Вика ღ Ежевикаƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ✿ Вика ღ

Ронни Джексон

Они хитренькие в рунетках чтоб их увидели девушки нужна регистрация платная а тут все проще)

Ирина Леонтьева

Учитывается ли, не знаю. Сегодня бабушка, чуть не попавшая под машину. Но водителю - "р-р-р", наговорила.

Мариша

Написала заявление на увольнение ,чтобы не мучить больше директора своей красотой 😜

Карлыгаш Бисебекова

Спасла тонущую 2-х летнюю девочку будучи сама ребенком. Хотя, какой это поступок, любой бы так сделал

Юнона Ромашкина

я вообще то не добрый человек - но зла у меня на всех не хватает - поэтому помогала много, но не хочу ...

Екатерина Шакина

Не совершать зла по отношению к другим никогда, быть добрым не один раз в жизни а постоянно так жить

Рина Мандарина

Каждый раз, когда иду в магазин, даю по 50 или 100 рублей мужчине, который стоит там с протянутой рукой.

Катюшка Бабина

Ну много разного.... Как то не привыкла нахваливать себя)) просто - совершала... Не ответ? ☺️😅

Ронни Джексон

Будем на той ветке общаться )

Ронни Джексон

Я тебе там написал я из России )

Ронни Джексон

Санкт-Петербург точнее )

Ронни Джексон

Была тут ?)

Ронни Джексон

Почему ?)

Виктория Макарчева

Увидела на улице пожилую женщину несущую тяжелые сумки с трудом. Помогла ей донести сумки до дому

Ронни Джексон

Молодчинка ))))))

ॐ Nicksven

о да в том и дело что я такие поступки не записываю на свой жесткий диск . они на оперативке только

Ронни Джексон

Правильно )

Анна Иванова

Надо просто относиться к окружающим с уважением, а не делить свои поступки на добрые и недобрые.

Yuliya Shahova

Много, всех не перечислить. самый запоминающийся - спасла жизнь ребенку (2-3 года), он тонул в реке.

Ольга*****

а разве про добрые поступки надо рассказывать???их просто делают....от души....поэтому они добрые)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Иногда нужно просто оставить человека в покое и не приставать со своими советами и поступками))

Заренька

Каждый день по много раз делаю без корыстные добрые поступки. Но никто не благодарит и не ценит.

Вероника Ли

Я не люблю людей и ни чего для них делать не собираюсь и от них уже давно ни чего хорошего не жду

Ронни Джексон

Ты чего такая недовольна то ?

Ронни Джексон

Не груби

Ронни Джексон

С характером я смотрю девочка

Лидия Ивашова

Помогла незнакомой девушке донести коробки до гаража. И спасла жизнь человека от самоубийства

Александр Петров

сказал ему- ты можешь обмануть меня, но себя не обманешь и будешь с этим жить и это твой выбор....

Южный Ветер

СКАЗАЛА,МАТЕРИ НАЧТНАЮЩЕГО НАРКОМАНИТЬ ДРУГА, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ...ВЫТЯНУЛИ,НЕ ПОДСЕЛ НА ИГЛУ)))))

Ронни Джексон

Уважаю ))

Южный Ветер

ОН ДОЛГО ЗЛИЛСЯ)))СЕЙЧАС ВРОДЕ С ДЕВУШКОЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ,КАК МЕНЯ ВИДИТ-ДА Я ТАК БАЛОВАЛСЯ,НО ЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО...ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ.

Ронни Джексон

Да эт отговорки всех наркоманов )

Ронни Джексон

Ну вот не зря спасли его ))

Ронни Джексон

Тоже верно )

Южный Ветер

ДИТЯ У МЕНЯ НЕ СМЫШЛЕНОЕ..А РН ПРИТОН НАЧАЛ СОБИРАТЬ..КОРЫСТЬ..ПОЛУЧАЕТСЯ.

Надя Гушкань

На протяжении месяца платила за леккарства и ухаживала за чужой девочкой, больной лейкемией

Ронни Джексон

(( Умничка ты )

Надя Гушкань

Потому что в моём сердце живёт Иисус Христос 🙂

Ронни Джексон

Тоже он я верующий человек )) Стараюсь всегда делать добро )

Надя Гушкань

Слава Господу, брат!!! Продолжаем в том же духе!