А давайте представим Россию через 10, 20, 30 лет? Кто какие мысли имеет по этому поводу?
Мне страшно... Россию. Можно поднять за 15 лет легко оно она вмерзла намертво на сегодня даж незнаю во что..
тут не в цифрах дело... а в состоянии общества.. если как сейчас то деградация только ускориться...
ну сами посудите.. во главе государства мошейники жулики и воры...поторы плюют в лицо своему народу и грабят его... а народ все глотает и улыбается... о чем еще говорить?
Что народ ничто для них - это понятно
ну по Сеньке и шапка....
Но народ для верхов всегда ничем был(мясо) Пока горбатишься и приносишь пользу верхам нужен, как выходишь из строя на свалку
я о том что перемены происходят только тогда когда сам человек меняется..... а не ждет что кто то изменит его жизнь
Возможно раньше но через 30 лет России не будет ,, если все будут молчать,,,
она будет великой державой и вернёт все свои богатства и народ обратно
Не слишком-ли далеко заглянуть желаете??? Один такой уже загадывал...
Кто такой?
Историю ВКП(б) учить своевременно надо было...
Все профессора прям смотрю. Своих мыслей нет. Все посылают в Гугл или в книги
Если придёт новый Сталин, то шанс есть..
История про нивинных слишком притянута за уши. Как и про самовары.
Ну конечно. Вы жили при Сталине?
А вы?
Не красиво отвечать на вопрос вопросом в серьезной теме. Я первая спросила. Так что можете не отвечать. Не интересно уже
Аргумент
Судя по сегоднешнии событиям ей капец!
Последняя точка на которой держится эта планета
По мне весь мир всегда болото
В каждом времени своё только
Все бы хорошо но мир довели буквально до ручки
Он больше такого не выдержет
Он не выдержит, если атом бомбанут, а если все вразумеют наконец и станут заботится о мире, то жизнь наладится. Так не хочется думать, что всё закончится трагично.
Сегодня ковид времена не самые лёгкие.. Что делают люди?? Обьеденились помогают друг другу строят общий план спасения??? Неее грызуться тянут одеяло на себя слабые страны оставляют на произвол судьбы и ещё ставят палки друг другу в колеса а из вакцин делают бизнес!! Что от них таких можно ждать хорошего..??
А в Европе уже извращенцы за детей взялись что ребёнок рождаться без пола вырост т сам решит кто он!! Нас деградируют и намеренно..
30 лет ? Интересно 2051 год удивительно
Врятли она будет вообще после Путина
После Путина будет новый Путин
Надеюсь не допустят Москвичи как бы их не крыли это цвет России
Как будто их будут спрашивать
Много взяли, её не будет через 2 года.
Ух. Категорично
Зато практично.
А что с ней будет? Китаем станет или поделят всем миром?
Она просто вымрет.
Ну земля чьей-то будет всё равно
А какая разница, чьей будет? Если умер человек, какая разница что на обед?
Просто интересно, что за зона она будет
Лучше будет,помните Россию 1991года
Голод... Вот и мне думается, что всё сейчас идёт к хорошему

Плоховато конечно было,но голода не помню
Вам повезло
Так и останется мощной страной
Все зависит от степени знаний
даже страшно об этом думать
Что нафантазировала?

Я просто спросила, а Вы должны пофантазировать
Завтра днем или к вечеру нафантазирую,сейчас спать
Спокойной ночи
Шлю воздушный поцелуй, Спать пора родная, Засыпай и не балуй, Ночь уже глухая. Хочешь, я тебе приснюсь? Будто принц из сказки, И к губам я прикоснусь, Закрывай ка глазки.
Она отдаст концы в 2025.
А может возрадится
Стадо обезличено, оцифровано, вакцинировано - скотобойня ждёт... Нелюди у власти, люди для них скот...
Согласна, что люди для верхов скот и так всегда было
При неподчинении голубой форме - уничтожение на месте, возможно лишь одно тюремное заключение, при повторном нарушении - уничтожение... Алкоголь, табак, наркотики - запрещены... Усыпление людей старше 50 лет, в возрасте 5 лет - отъём ребенка у матери... Уничтожение семей, обычаев, национальной культуры... Приемлимо лишь мировоззрение раба, инакомыслие неприемлемо и ведёт к неукоснительному уничтожению...
Поживём, увидим ... !!!
пхубупхубубуду
аймалага кренится, малапопа пенится и уже торчит, и хочется молочка в одно место залить
Себе в жопу залей
и будет тебе счастье
а ты собе залей и кайфой


