&q
"@-@"

женщинам --- если одни мужья , относятся к своим автомобилям, как к своей второй жене --а другие к женам ,как дорогим машинам --то вопрос к их женщинам , вы, как легко заводитесь ....??с пол оборота ??

Ответы
Al
Alex

ну вот и выбирают кто быстрее заводится, даже если это Москвич 100летнедавности, на котором зэка в 90е разезжали..

Сергей Кривошапка

Больше таких, которые вообще с четверть оборота заводятся, нужно только внимания больше женщине, а не машине!

Физическое Лицо (Ж)

заметила такую тенденцию: как мужчина относится к своей машине, так и к своей женщине (в основном)

Прошлое

я с полпинка...а дальше у него нет шансов выжить и уцелеть... Так что меня лучше не трогать))))

"@
"@-@"

че -- вы такая злая-- да

Прошлое

ага

Ирина Юркова

Сравнивать машину и женщину глупо. Ну а раз уж на то пошло как ты к ней так и она к тебе.

Sergey

Не женщина - не знаю! А так...... причем машина при заводе?! если любишь !!!!

"@
"@-@"

ну и вопрос женщинам -- чего ослеп чели

"@
"@-@"

ну и вопрос женщинам -- чего ослеп чели

"@
"@-@"

оригинальная аватарка

Sergey

Не все измеряется машинами и женщинами!!!!!!!! У кого нет настоящей ...... тот будет сравнивать и искать различия!!!!! Имей ВСЕ и сравнивать не надо будет!!!

Натусик Gri***a

ага, а третьи не жалеют ни машину, ни жену, эксплуатируют нещадно

Алла Бакаева

Что втом случае, что в том женщины заводяться с пол оборота.

Серик Байгабылов

красиво замечено, зависит от марки модели и года выпуска

Елена Леонидова

Мой ко мне относится намного лучше, чем к своей машине

Светлана Борисенко

бывает и с пол-оборота, а бывает стартер барахлит... 😉

Красота

Ну чего??? На ловца как говориться и зверь бежит!!!!!!!!

조랑말

уже облизался и примостился укрывшись хвостиком

Красота

Может правда делом занялся.....))))

Ибрагим Ибрагимов

От мужа зависит как её зависти.

Ибрагим Ибрагимов

От мужа зависит как её зависти.

Алексей

Пришел муж домой, уставший с работы. Поел и лег с женой спать.Всю ночь жена ластится к нему и так, и сяк, а он ворчит:- Отстань, Машка, у меня еще колосок не созрел. Спать хочу!На следующую ночь повторяется то же самое.На третью ночь муж начал сам к ней ластиться-и так, и сяк.А она ему отвечает:- Чe пристал?- Колосок-то созрел, -отвечает муж.- Ну вот еще, -ворчит жена, -буду из-за одного колоска весь комбайн заводить, молоти вручную!

Марина Арахова

верно подмечено в ответах...зависит от года выпуска

"@
"@-@"

не чего кап ремонт пусть сделает муж 😄

Уркен Тюлебаев

в зависимости от последнего и мужья так относятся

Зоя Таджиева

а зачем завадиться можно тормазнуть и понять

Сергей Грушковский

а на мой взгляд, всё зависит от водителя))))

D Aria

мой муж видит во мне женщину, а не машину...

Ле
Лена-Сава

Я вот даже произнести стесняюсь как легко

Зинаида Свитко

Зачем заводиться, коль тебя так ценят?

"@
"@-@"

нуу что бы не отправили в утиль

"@
"@-@"

нуу что бы не отправили в утиль

Зинаида Свитко

Сергей Николаевич, в утиль можно попасть и не имея семейного транспорта. Всегда есть выбор: либо жить, довольствуясь тем

На
Наталия

Если поездка обещает быть удачной))))